Забагаловка• 28 ноября 2017
А Вашим первоклашкам задают домашнее задание?
А то моему задают очень много. Ну это мое мнение. А как у вас?
Забагаловка
• 28 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
черновик нужен для школы? его проверяют? и зачем он вообще нужен?
Для школы. Они сначала пишут там, а потом переписывают в тетрадку. Он есть и по письму и по математике. Получается, что одно и то же задание пишет два раза.
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
ужас... издевательство над детьми...
Забагаловка
• 28 ноября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
ужас... издевательство над детьми...
Вот и я об этом. Но самое странное для меня - когда я подняла этот вопрос на род.собрании , то меня поддержали единици. Остальных все устраивает.
Кисельная барышня• 28 ноября 2017
официально домашка запрещена?
значит, в индивидуальном порядке к учителю, ссылаетесь на оф. запрет и спасаете ребенка.
Мой в следующем году первоклашка, собираюсь действовать так.
13чудоСВЕТА• 28 ноября 2017
Ответ дляЗабагаловка
я сама удивляюсь таким родителям....
Звоночек• 28 ноября 2017
Я одна не понимаю , сначала вопросы во сколько лет отдавать , а потом зачем ДЗ. Отдавайте детей в 7 лет в школу, когда они уже готовы учиться. А так вы сами приучаете детей к тому,что дз это не надо , это необязательно. А как ребенку понять тогда во вором классе, зачем выполнять домашки.
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2017
Ответ дляЗвоночек
Поддержу.
Для меня не понятно, что там такого может быть тяжелого... в первом классе?
Ребенок в первом классе Учится учИться!, в том числе, и самостоятельно, и домашка - это неотъемлемая часть процесса...
Забагаловка
• 29 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Поддержу.
Проблема не в домашке и не в сложности. А в ее количестве. Нам задают очень много. Целью вопроса было узнать везде так или это только у нас. Ребенок устает писать так много.