Наизнанку• 28 ноября 2017
Мамы мальчиков, что заказывают ваши сыночки на нг?
Сыну 8 лет. Времени играть игрушками нет вообще! Сейчас всей семьей в тупике))) не знаем, что попросить у деда мороза.
Ребенок занимается спортом. Фитнес браслет подарят дедушка и бабушки, мп3 плеер и колонка есть.
Что Ваши детки заказывают?
Атаманша• 28 ноября 2017
смарт-часы, гироборд, планшет, фотоаппарат, электронная рамка доя фотографий
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляАтаманша
Часы у него есть. Планшет на семью один есть. Для ребенка выдается строго на 20 мин.
Гироборд это для лентяев) у сына супер классный профи велик
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляКукусик
Мой говорит ничего не хочу
Круто)
Но все равно еще ж ребенок) в деда мороза верит))
Алиса в стране Советчица• 28 ноября 2017
Я племяннику хочу купить светящиеся кроссовки.Еще дарила картонный домик(его надо было разрисовать),Еще лего дарила.
Ответ дляНаизнанку
Круто)
С таким ребенком проще который ничего не просит,покупаешь на свое усмотрение и кошелек.
Цикавенная• 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
набор лего техникс для проектирования роботов)
gloriya8305• 28 ноября 2017
айфон 10, нинтендо свитч, клавиатуру геймерскую новую и еще какую то штуку
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
Лего это всегда в радость. Но как-то не серьезно что ли)) это так сказать на крайний случай
Ищу-брожу• 28 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
и у меня лего техникс любит, а еще сяомишного программируемого робота заказал.
машинку на радиоуправлении грузовую, собирает набор из серии строительная техника. Летом с пацанами строят ими дома, возят песок, роют ямы ковшом. Вот просит грузовик для перевозки песка
Чучело-Мяучело• 28 ноября 2017
Хотим купить теннисный стол(ребенку 11),но ребенок не вкурсе (он хочет новый руль к компу)
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
А у моего ребенка времи на игры вообще нет(
Летом когда нет школы, времени больше свободного он играет в футболл во дворе)) машинки это не для него . Хотя если честно их дома столько..... можно магазин открыть.)
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Очень странный взгляд на лего.
У меня дочь ровесница вашего сына. Лего - самый главный подарок на все праздники.
Не знаю как у других, у нас один раз собрал и все, лежит в собранном виде и больше к нему никто не притрагивается
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ого!) А ставить куда?) У вас дом?
У нас есть настольный хоккей большой метровый, на подставке, играет им каждый день
Цикавенная• 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
несерьезно? ну не знаю...там же есть робототехника, там уже программировать можно.
это вы наверное путаете с наборами типа лего сити или криэйтор)
Цикавенная• 28 ноября 2017
Ответ дляИщу-брожу
мой тоже хочет робота за 7 тыс) сказала, купим, когда в школу пойдет, пока еще рано ему) вот ждет, когда уже тот первый класс будет)))
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
Я правда не сильно в курсе. На прошлый нг и рождество было лего нексунайс и ниндзяго. Такие большие наборы.
Цикавенная• 28 ноября 2017
Ответ дляНаизнанку
ну такие наборы и в 4 года собирать можно, и тут уже или интересно ребенку или нет. Это обычный конструктор. Для более старших есть более интересная робототехника, ну тут нужны навыки программирования, и если ребенок до того не занимался таким, ему может быть и не интересно. Если ваш любит более подвижный досуг, может какие-то прибамбасы к велику или что-то в этом роде) Аксессуары.
Карусель-весель• 28 ноября 2017
Мой хочет всякие штуки к велику , но пока по состоянию здоровья ездить нельзя - не дразним, потом просто куплю что захочет в качестве поощрения за выдержку лечения и старание в реабилитации.
Как замену хочет бластер Nerf, виммельбух. Еще купили настольную игру и лего от бабушки(у бабушки под елкой)
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляYaelj
Впервые слышу о таком.
И вас это не беспокоит?
Простите? Что должно беспокоить?
Наизнанку
• 28 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
Да, Вы правы програмирование это не про него)) доступа к компьютеру у него нет вообще. Максимум 20 мин. планшета и то он только смотрит ютуб по своему виду спорта ( сам так хочет)
Бибер-анонимер• 28 ноября 2017
Мой девятилетка просит профессиональный кубик рубика. Научился на осенних каникулах собирать его полностью, не выпускает из рук, даже в школу каждый день носит.