Ща как дам• 28 ноября 2017
Больше месяца температура у сына 36.9-37.2 вечером
Анализ крови в норме, хрон.тонзиллит,пролечились от глистов.. уже не знаю что делать
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
жить спокойно! У моего норма 36.0
Но он вялый,тяжело уроки сделать,это норма?!?!
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Провертесь на лямблий. У меня у малого точно также.
Оч@ров@Шк@• 28 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Скажите случайно не аскариды лечили?.
На морозе• 28 ноября 2017
А днём пониженная температура?
У меня с детства, после любой перенесенной болезни, от 2х недель до месяца потом днём 35,8, вечером 37- 37,2. Упадок сил. Лечится это только поднятием иммунитета.
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Завтра еще раз анализы сдам,от аскарид лечился
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
После лечения температура долго держалась?
Маманя• 28 ноября 2017
у моей месяц была 36.9-37.2,обследовались все что могли даже вич и сифилис 9летнему ребенку. наблюдались в стационаре неделю, кровь брали в таком количестве как для донорства и ничего не нашли. не морочте голову себе и ребенку, отстаньте. я списала на возрастной гормональный всплеск растущего организма и усталость в школе и забила болт...
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляМаманя
А как дочка себя чувствовала?жаловалась?
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляМаманя
У моего уже больше месяца
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сделайте рентген легких и биохимию крови
Спс,надо взять направление у педиатра,а биохимия это общий анализ крови,сдавал. Рентген при подозрении на туберкулез?
У меня в 18 лет началась температура 37,2-37,4 под вечер...по началу мне было плохо, я ее чувствовала, оошла всех врачей, сдала анализы на всё что можно, врачи развели руками, сказали какой то сбой в термоцентре, сейчас мне 38 лет, так и живу с этой температурой, уже и не замечаю
Маманя• 28 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
У моего уже больше месяца
просто я месяц контролировала температуру 3раза в день, утром, после школы и перед сном, и давление утром и вечером, походу такая температура и дольше оставалась, но я задолбалась и с разрешения врача отстала от ребенка. Состояние: после школы вялая, уставшая, голова болит, немного знобит, немного отдохнет вроде лучше становилось, и больше ничего, совсем ничего
Я только за!• 28 ноября 2017
Если анализы в норме и ничего не беспокоит - успокоиться! Это нормальные колебания температуры у человека. У детей так точно до 37,5 - норма.
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляМаманя
Теперь в норме?
Маманя• 28 ноября 2017
анализы что я помню: печеночные пробы, пять или шесть видов глистов, щитовидка, рентген легких, это то, что сама бегала по разным лабораториям, когда уже положила в стационар то кровь в больнице брали ведрами и каждый день из вены, я уже совсем запуталась с этими анализами, главное ВИЧ и сифилис, они меня убили наповал....
Маманя• 28 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Теперь в норме?
началась нагрузка в школе и температура опять около 37, голова болит. (т.е начинает жаловаться на головную боль, меряю температуру и 37.2,не жалуется на боль не меряю температуру)летом и не вспоминает за головную боль, температуру не меряю. Еще раз проходить эти круги ада в поисках причины не хочу, болит голова-полежи отдохни, потом доделаешь уроки, но сейчас нам 11 и реже жалуется на головные боли
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2017
Ответ дляЩа как дам
Общий анализ крови - это общий, а биохимия, это печёночные и почечные пробы.
Рентген не только по подозрению в туберкулёзе, есть много других диагнозов, нужно исключить. Назвать их не буду, чтобы не пугать. Но сделать нужно.
Ща как дам
• 28 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо вам!
Ща как дам
• 29 ноября 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Здайте на моноцыты.
Всегда 7 или 8,вроде в норме