Фиктивная• 28 ноября 2017
Как вам такой подарок для девочки на Новый год?фото прилагаю
Пушистый помпон с серебристыми ушками, который насажен на пишущую ручку
Помпон можно при желании снять и прицепиться в качестве брелкам или на шапку.
Будет ли девчонке школьнице интересно?
Результат:
вже голосів:
90 (76.27%)
Не думаю, что стоит покупать на подарок
20 (16.95%)
Прикольный подарок, интересно
8 (6.78%)
Не знаю
Ваша прЭлесть• 28 ноября 2017
девочки разные...
кому-то кукла интересна,кому-то уже косметика и французские духи....а кому-то помпон....
Ищу-брожу• 28 ноября 2017
Если это и есть весь подарок, я бы искала что-то посущественнее. А если часть подарка, то вполне можно и прикупить.
Фиктивная
• 28 ноября 2017
Ответ дляФрекенБок
не мелковат ли подарок?
Это племяшке как дополнение к сладкой части
200 грв@ не так уж и мелко)))
Отчебучкина• 28 ноября 2017
Как-то для подарка оно не очень . У меня дочь школьница сама себе такие штуки на Али покупает, она б не поняла такой подарок. А вот как в ’нагрузку’ к нормальному подарку очень даже ничего так, пойдёт
Отчебучкина• 28 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
200 грв@ не так уж и мелко)))
Тогда ок. В дополнение самый раз. Но что-то дороговато за помпон.
Глаголица• 29 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
200 грв@ не так уж и мелко)))
за 200 грн можно было что то поинтереснее придумать
Залатавая• 29 ноября 2017
Ответ дляМайданщица
200 грв@ не так уж и мелко)))
Вы шутите ?..)) 200 грн за такую побрякушку ?
Я бы однозначно такого бы не подарила. Уж лучше 200 грн и она сама себе выберет подарок.
Бесстыдница• 29 ноября 2017
Первый взгляд кинула на фото - показалось как заросший кот))))
200 грн за такое чудо - дороговато... Я бы не купила, вот если бы этот пухнастик с ушками был оформлен симпатичной кошачьей мордочкой+ушки, то тогда да, купила бы как дополнение к подарку, но не за 200 грн...
SilverLeraTrade• 12 декабря 2017
Рили за 200 гривен както дорого. Если только там мех натуральный(но я этого вообще не понимаю).
Если бюждет на доп подарочек в 200 грн, то поищите чето покруче. Мб тот же брелок, но типо побольше в виде кролика или собаки(сейчас много видела разных, и цена у них примерно такая и на вид ярче). Или там украшение какое-то.
Я думаю брелок то ей понравиться тоже, он прикольный. Но на 200 можно поярче чтото найти).