Солнечный день• 29 ноября 2017
Как часто Вы красите волосы/делаете меллирование?
Я делаю меллирование раз в 2 месяца. Волосы конечно не в лучшем состоянии. Как часто Вы окрашиваете?
ЗаведУющая• 29 ноября 2017
крашусь 1 раз в месяц, иногда через 6 недель после предыдущей покраски, НО надо каждые три недели красить, тк отрастают седые корни.
ГейТуда• 29 ноября 2017
Сама русая, крашу волосы в светлые тона, поэтому раз в 3 недели - идеально. Но стараюсь еще хотя бы недельку протянуть, чтобы не так часто. В общем, раз в месяц выходит.
За это время корни прилично отрастают, цвет теряется, появляется рыжина - дольше ходить так невозможно.
Атаманша• 29 ноября 2017
Ответ дляНежная Лапка
меллирование раз в 4 месяца ... каждые три недели сама тонируюсь
Откройте секрет, чем тонируетесь?
Mrs.Anonim• 29 ноября 2017
раз в год)))у меня типо омбре..или калифорнийское мелирование...короче выгоревшие пряди))