Мастер Класс• 29 ноября 2017
Тошнит от Дорофеевой! В каждой бочке затычка, еще и реклама с Мейбеллин включает
Реклама 10 минутногт макияжа Дорофеевой включается каждые 5 минут на мультике свинки Пеппы на ютюб. При чем постоянно приходится идти отключать, нельзя поработать спокойно, вечно эта реклама. Можно именно эту как то отключить? Пускай другие включаются. Или это никак?