Добрый день!
Подскажите, кто покупал вот такую курточку с сайта НЕКСТ .
Не могу определиться с размером. У ребенка рост 128-130. Среднего телосложения. Какой размер лучше брать? 8 или 9 лет? Курточка большемерит?
Поделитесь замерами, пожалуйста.
Заранее благодарна.
Поделитесь замерами, пожалуйста.
Заранее благодарна.
Евгения 83• 29 ноября 2017
Здравствуйте! У моего сына такая куртка размер 7 лет. Рост ребёнка 122 см, с не большим запасом. Примерила на второго сына(двойняшки) , рост 128 см, ему как раз. Курточка на плотных мальчишек наверное не пройдет, узкая.
Вам бы посоветовала, размер 8 лет.
Моим детям 6 лет.
Вам бы посоветовала, размер 8 лет.
Моим детям 6 лет.
Тут девушка продавала оранжевую 128, сказала, что большая, на рост до 134. Я стала ориентироваться, что большемерит.
Но на олх такую камуфляж продает еще одна рост 146, я прикидывала на рост 147, мне показались рукава коротки, узковата в груди и не такая длинная как на фото из каталога(
Ответ дляЕвгения 83
Вам бы посоветовала, размер 8 лет.
Моим детям 6 лет.
Вам бы посоветовала, размер 8 лет.
Моим детям 6 лет.
Спасибо!
Т.е. Она немного большемерит?
Она теплая? Верхняя ткань плотная?
Т.е. Она немного большемерит?
Она теплая? Верхняя ткань плотная?
Евгения 83• 29 ноября 2017
Ответ дляNatka_Pro
Спасибо!
Т.е. Она немного большемерит?
Она теплая? Верхняя ткань плотная?
Т.е. Она немного большемерит?
Она теплая? Верхняя ткань плотная?
Только такое фото было. Я бы не сказала, что большемерит, скорее в размер. Курточка удлиненная, сзади длинее.
Теплая, ткань плотная. Ребёнку очень нравится, мне тоже))