Бывает и такое• 29 ноября 2017
Как вам такие ботинки?
Результат:
вже голосів:
71 (81.61%)
Хорошие
16 (18.39%)
Нет, ужас
Коробка с карандашандрами• 29 ноября 2017
лично мне не нравится такая подошва, но ботинки хорошие. если вы любите такой стиль и фасон, то покупайте.
Ответ дляБывает и такое
Такие еще смотрю, но они дороже в 2 раза)
так они ж разные совсем.
Бывает и такое
• 29 ноября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я тоже хотела бы классику больше, но сегодня прошлась по гололеду и передумала))
Анастасия Статилко• 29 ноября 2017
Ответ дляБывает и такое
Мне предыдущие больше понравились. Думаю подошва только плюс, не так сильно скользить будет и относительно высокая не будет мерзнуть нога.
Бывает и такое
• 29 ноября 2017
Ответ дляСлава Українi
Цена какая и где нашли?
Сапоги никакие ((
2500, это Украина
Кинг-Конгша• 29 ноября 2017
Первые классные, вторые - нет. Но только первые я бы не подворачивала как на фото 2.