Дама-мадама• 29 ноября 2017
Прошу помолитесь сегодня за младенца Георгия! Операция на сердечке.
Прошу всех, кто может, помолиться за здоровье младенца Георгия, которому сегодня около 15 ч будут делать операцию на сердце. Имя врача Ярослав.
Спасибо всем огромное и дай Бог здоровья вам и вашим деткам!
Дама-мадама
• 29 ноября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удачи и помолитесь сами!Молитва матери самая сильная.
Спасибо! Я не мама малышу, но обязательно буду молиться.
Фамильная фондюшница• 29 ноября 2017
Кардіохірург мабуть Труба Ярослав з інституту Амосова? Все буде добре. Він оперував нашого синочка, гарний спеціаліст.
Дама-мадама
• 29 ноября 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Дякую!
ДлинноНожка• 29 ноября 2017
надо бы в церковь подать записки о здравии -- на Литургию или молебен, Бог в помощь! даже сегодня вечером непоздно -- на завтра или на субб-воскресенье
Дама-мадама
• 29 ноября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Да, родители подавали, и я сейчас в церковь иду. Спасибо!
Малая Налегке• 29 ноября 2017
Ответ дляДама-мадама
в ПАГе.
Только не плакать над ребёнком. Лучше успокоительного выпить.
Моя три операции перенесла.
Сейчас кардиохирургия на высшем уровне. И врачи - боги.
Всё будет хорошо
Моя три операции перенесла.
Всё будет хорошо
Дама-мадама
• 29 ноября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Моя три операции перенесла.
Всё будет хорошо
Моя три операции перенесла.
Всё будет хорошо
Спасибо! Конечно не плакать. Все будет хорошо! Здоровья Вашей дочурке!
Галябалована• 01 декабря 2017
Ответ дляДама-мадама
Автор, как прошла операция?