СМСница• 29 ноября 2017
Ищу гинеколога для ведения беременности после неудачной
Подскажите,порекомендуйте своего гинеколога, который отнесется с пониманием к вопросам, который более пристально будет контролировать ситуацию. Предистория: был поздний выкидыш, после точную причину так и не нашли, сдавала много анализов. На данный момент беременность 4-5 недель. После потери по рекомендациям была в Адонисе, но когда вернулась туда с беременностью- поняла, что врач настолько загружен, что беседует практически в коридоре и все "на коленке", в спешке . В итоге при первом визите сразу после теста получила только список препаратов и анализов, без обьяснений. Я в растерянности, понимаю, что так не могу. Очень ищу гинеколога, которому смогу доверится. Порекомендуйте, пожалуйста.
Усачева, клиника сучасної гінекології, после выкидыша родила девочку, у нее наблюдалась, все кто к ней попадают, к другим уже не идут
Метро Осокорки, ул. Елизаветы Чавдар, д. 13, большая сиреневая вывеска ’Клініка сучасної гінекології’.
5781233@ukr.net
КаРаКаТиЦа• 29 ноября 2017
а у кого вы былт в адонисе?
я у крушинской. все ок.
она ведеь мою беременность с онко
я у крушинской. все ок.
она ведеь мою беременность с онко
СМСница
• 29 ноября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а у кого вы былт в адонисе?
я у крушинской. все ок.
она ведеь мою беременность с онко
я у крушинской. все ок.
она ведеь мою беременность с онко
Мне рекомендовали несколько человек Владыкину, к ней и пошла. Но за год как-то изменилось впечатление от посещений.
Kristi_1991• 29 ноября 2017
Сидорчук Елена Сергеевна, работает в клинике Вива на метро Лыбедская. Я зажала денег идти к ней на учет - пошла в обычную поликлинику, но в итоге всю беременность параллельно к ней ходила. Если бы не она - не знаю сумела ли бы я сохранить беременность. Врач она внимательная, не торопиться, все обьясняет доступно, мне было с ней очень комфортно. Плюс у нее есть достаточно большой опыт работы в роддоме и она знает все не только о ведении беременности, но и родах.
Я Вас не боюсь• 29 ноября 2017
я за Усачеву С.П,она еще принимает в клиники святого луки на левом берегу
Я люблю транзисторы• 29 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Чем вам Владыкина не понравилась?
Барышня_Смольный• 29 ноября 2017
Ответ дляСМСница
Ну да, она очень занята. Я у нее беременела и наблюдалась, и все подружки. Беременность вели где-то, а к ней регулярно ездили на УЗИ и консультации
Ламборджини• 29 ноября 2017
Можу порадити Вероніку Уланову - вона приймає в клініці Родинне джерело і в ЖД пологовому. Будете 100% задоволені нею. Це лікар, яка всіх і все пам’ятає: чи є у вас проблеми, чи є якісь погані аналізи. Я у неї вела дві вагітності, зараз третю планую, якщо вийде, піду до Улановоі.