Нафаня Маня• 29 ноября 2017

Какая обувь у ваших девочек 37 р?

Не могу выбрать дочке зимнюю обувь, все какое-то страшное или плохого качества. Где вы берете нормальную обувь? Типа угг не хочу, нужна фиксация ноги.
Даха-сваха• 29 ноября 2017
а возраст? моей 14 лет и 37 размер. На эту зиму взяли Тимберленды.

очки_ннадо• 29 ноября 2017
Минимен и Кечуа
автор Нафаня Маня • 29 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Они на натуральном меху, не тяжёлые?
автор Нафаня Маня • 29 ноября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Минимен и Кечуа
Вот и я своей хочу минимен, а они ей не нравятся.
Маруська Му• 29 ноября 2017
взяла Коламбию
очки_ннадо• 29 ноября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Они ещё легкие и тёплые. Хотя по внешнему виду думала что тяжеловатые. И не промокают. Единственно что у нас нубук фиолетовый, то немного стерся, но не критично, в этом году ещё доносит.
Ну и взяла ещё Кечуа. Вот такие. Но моей 11 лет, пока не сильно переборчива.
ЧукИГеки• 29 ноября 2017
Мы уже не одну зиму носим сапоги и ботинки ТМ Капика-Тишина-флоаре...очень довольна качеством обуви...после сезона носки,слегка б.у...и ножки в тепле.
ЧукИГеки• 29 ноября 2017
Не Тишина,а Тигина...телефон исправляет
автор Нафаня Маня • 29 ноября 2017
Дочке такие ещё понравились, а как чистить эту вышивку от грязи?

Вечно недо...• 29 ноября 2017
Моей 12 лет. Куома гламур. Вторую пару уже носит
просто читающая• 29 ноября 2017
Такие подойдут?
автор Нафаня Маня • 29 ноября 2017
Ответ дляпросто читающая
Такие подойдут?
Нормальные, но нужны с примеркой.
просто читающая• 29 ноября 2017
Я в Днепре, зайдите в мое объявление,почитайте. Это мой пролет.
Ксерокопия ночи• 29 ноября 2017
У нас 38: зимние- суперфит, екко, и еще дутики, какие то, итальянские, здесь, покупала, но очень классные. Осенние-тимберленды.
В этом году такие взяла,