Марафетчица• 29 ноября 2017
Крем для бисквита
Подскажите, пожалуйста, крем для бисквитного торта, так чтоб и внутрь, и снаружи обмазать, делала сметанный, хочется что-нибудь еще, хоть и пеку не часто.
Спасибо заранее!
Бегущаяпо• 29 ноября 2017
У меня есть возможность покупать жидкие нететрапаковские сливки, в фермерском ларьке с молочкой, взбиваю с сахаром и очень мне нравится такой крем, можно предварительно коржи пропитывать фруктовым сиропом, хорошо сочетается. Еще крем ’Пломбир’ (рецепт в интернете найдете) или просто заварной с небольшим количеством масла в составе.
Вся в кредитах• 29 ноября 2017
Крем Чиз. Очень вкусно.
сливки - 100 гр ( 33%)
сахарная пудра - 70-90 гр
сливочный сыр - 400 гр
Взбить сливки до пиков. Порциями добавить Пудру.
Потом порциями сыр.
Я ещё кусочки фруктов на крем кладу.
сливки - 100 гр ( 33%)
сахарная пудра - 70-90 гр
сливочный сыр - 400 гр
Потом порциями сыр.
Я ещё кусочки фруктов на крем кладу.
Вся в кредитах• 29 ноября 2017
Я здесь пасусь.
https://www.youtube.com/channel/UCGvljMa9u93WAn_J0or7Msg
Аноним_1309• 29 ноября 2017
у меня ребенок обожает крес -варенная сгущенку 1 б(Ириска на банке лицо мальчика)+ сл масло 200гр взбивать 10 мин
я люблю сливки 33% взбиваем и постепенно добавляем сахарную пудру -по вкусу