Шопингмонстр• 29 ноября 2017
если я тыкву порежу на кусочки, сверху сахар и корицу и в духовку,вкусно будет?
Ход конём• 29 ноября 2017
я так не люблю. есть сорта тыквы что не горчат. Люблю пирожки с тыкв.начинкой, булочки с тыкв пюре и т.д и т.п
Здесь на минутку• 29 ноября 2017
если вы любите тыкву,то конечно) только водички обязательно в противень налейте. я потом еще сверху сгущенкой готовую поливаю и ем)))
Шопингмонстр
• 29 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
я на пергамент уложила, так и налить немного/
Бабушка-байкерша• 29 ноября 2017
в горшочке или фольге с яблоком,изюмом,ребенок очень любит,лимонным соком взбрызнуть
Директриссимо• 29 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
я нічого не наливаю, і не особливо цукрую - просто потім медом мажу. Мені смачно, і корисно
Vasiliska007• 29 ноября 2017
Ответ дляШопингмонстр
ой, я уже нарезала все
А вместо сахара мед может. Нее?
КоролеВешна• 29 ноября 2017
Ответ дляVasiliska007
А вместо сахара мед может. Нее?
Мед нельзя поддавать термической обработке
Organic• 29 ноября 2017
Я не наливаю воду в противень!мне нравится ,когда она подсушенная,как вяленая.
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
я чуть по другому запекаю
тыква ломтиками, сверху масло сливочное, хорошо запекаю, горячую поливаю мёдом
Каяспер• 29 ноября 2017
Девочки,вопрос немного не по-теме.Может кто знает,есть ли вкусные рецепты соленых блюд с тыквой?Тыкву не люблю,но,возможно,в соленом блюде ела бы...
Омлетик• 29 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
заквасить, как арбуз..
шучу конечно, но очень люблю соленые арбузы )))
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
я тушу с томатом, базиликом и чесноком
Каяспер• 29 ноября 2017
Ответ дляОмлетик
заквасить, как арбуз..
Может с мясом там,например,или в овощном рагу...
Морковку дай• 29 ноября 2017
Ответ дляКаяспер
Запечь с приправами по вкусу, солью и оливковым маслом, можно как гарнир, можно как салат с фетой
Перловая Кашка• 29 ноября 2017
Тыкву едим только с манкой или галушками. В виде пюре на молоке.
В другом виде терпеть не можем
Колхозница• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
В другом виде терпеть не можем
Дайте рецепт с манкой и первый раз слышу с галушками.Спасибо заранее
АнтиТроль• 29 ноября 2017
Лучше тыкву соленую с картофелем или без. Соль, перец, специи, сухой чесночок, масло растительное, все перемешать и в духовку на час. Объедуха.