Голодаю• 29 ноября 2017

Где можно купить такую кассу из наличия, подскажите)

И может кто-то знает цену, напишите, плиз!
MarUSA.com.ua• 29 ноября 2017
Её ещё не сняли с производства?
ELC мало где в наличии можно найти, так как игрушки дорогие, но они того стоят это однозначно.
Я дочке только ELC покупала, пока ей по возрасту были. игрушки неубиваемые
Пупуговка• 29 ноября 2017
На сайте МазерКеа разве что:
синяя http://www.mothercare.ua/cash-register-blue-3.html
розовая http://www.mothercare.ua/cash-register-pink-3.html
Анонимус Я• 29 ноября 2017
Elc в Mothercare продаются. Там даже скидка какая-то сейчас есть вроде бы. Но есть ли там касса не знаю. На сайте можно посмотреть.
Пупуговка• 29 ноября 2017
Цена 1 326.00 грн.
А здесь в продавалке нет такой((
Анонимус Я• 29 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Цена 1 326.00 грн.
А здесь в продавалке нет такой((
Сегодня пришло письмо, в котором написано, что на все игрушки скидка 20%. Может в корзине скидка посчитается.
Аноним_1330• 29 ноября 2017
блин, у меня дочка такую просила хорошо не повелась и купила подешевле.Поигралась буквально 1 вечер теперь где то в гараже в коробках с игрушками..
автор Голодаю • 29 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
На сайте МазерКеа разве что:
Спасибо Вам! А как там с доставкой, не знаете? Долго нужно ждать?
Пупуговка• 29 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Не за что.
Я когда заказывала по интернету, то забирала самовывозом из ближайшего магазина в Киеве. Обычно пару дней было, если нет праздников и каких-то нюансов с перемещением товара.
автор Голодаю • 29 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
Не за что.
То есть, она уже в Украине? Можно Новой почтой, я правильно понимаю?
Пупуговка• 29 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, их полно в магазинах Мазеркеа, можно прийти и купить прям в магазине - в Киеве точно. Вот на той неделе в ТЦ ’Космополит’ была - там их 2 штуки точно было, думаю и в других магазинах они есть в наличии.