Аноним_1347• 29 ноября 2017
Я плохая мама. Мне очень стыдно
Аноним_1347
• 29 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Избили ребенка?
Написала текст, а он не отправился
Аноним_1347
• 29 ноября 2017
Пошла сегодня в атб с сыном. Сыночку 6 лет. Он взял какую то безделушку нлвогоднюю с полки и уронил. Я его дернула за рукав и гаркнула. Ребенок просто опустил голлву и помрачнел. Дойдя до кассы я уже поняла что не права 1000000раз. Накупила ему сладостей. Шла домой обнимала его, рассказывала истории. Извинилась перед ним. А вижу в его глазах обиду... Пришла домой закрылась в ванной и плачу. Не надо детей обижать...
Аноним_1348• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
горячка
Барабан для взрослых• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Не надо покупать прощение даже конфетами, достаточно просто извиниться и объяснить почему вы так поступили.
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Нет идеальных. Мы все живые, с эмоциями, с темпераментом, у каждого свое. Вы поняли, что не очень хорошо поступили, извинились. Запомнили и больше так не сделаете)))))
КондуктЕр тролейбуса• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
О, так вы быстро приучите его манипулировать вами.
Отвечаю всем• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
даааа.... вот у Вас проблемы
Роза завяла• 29 ноября 2017
Ой, Автор, идите я Вас обниму. Сама вчера весь день рыдала из-за ребенка. Мы не плохие мамы, а по большей части задерганные.
Аноним_1347
• 29 ноября 2017
Девочки, одного его взгляда было достаточно, что бы я провалилась сквозь землю. Такой взгляд не наиграешь
Залатавая• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Нормальная вы мать. Хорошая я бы даже сказала.
Ужасные матери, это те, дети которых безделушки роняют и топчут а их матерям плевать, а потом они еще и отстаивают право своих детей на такое поведение
Булькаю• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
дети должны иногда знать меру и в поведении тоже, а если их постоянно сюсюкать и обнимать, можно тоже переборщить и вырастит избалованное великовозрастное дитя
Армейская• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
мораль - пофиг где ты набедокурил, мамочка накупит много разных вкусностей
главное - просто опустить голову и помрачнеть
Носки на подтяжках• 29 ноября 2017
Не, а сладости то зачем накупили? Объяснить, извиниться, что сорвались можно то 6-летнему парню? Я своему сгоряча и по попе могу хлопнуть, ему 4, 5 года, но крайне редко(( и потом извиняюсь и объясняю причину своего поведения. Обнимаемся, миримся, но сладким не заваливаю...
Чу Ча• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Мда уж. Пусть творит, что хочет, а вы ему еще подарочки подарите!
Чу Ча• 29 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
ооо так он просек, теперь чуть что будет опускать голову и мрачнеть
миллион!
Мама дала ему понять, что теперь ему все доступно.
Аноним_1347
• 29 ноября 2017
Сын у меня очень мнительный. Лишнего я ему не позволяю. Знаем меру. Да, были и истерики в раннем детстве, были и шлепы по попе. Я не из серии яжемать. Просто я повела себя так некрасиво на глазах у других людей.
Чу Ча• 29 ноября 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Как зачем? Чтобы дать ему понять, что теперь ему все позволено в том числе и в магазине ломать и крушть! Мама за это еще и поощрять будет.
Чу Ча• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Это нужно было ему потом сказать: извини, сын, не права, что накричала, но делать так, как делал ты - НЕЛЬЗЯ. А Вы его еще и поощрили за то, что он натворил.
Аноним_1347
• 29 ноября 2017
Из сладостей это чупа чупс и милки вей. Взяла уже на кассе. Ему ни слова не сказала что это длня него. Просто угрызение совести мучало. Купила. Дома пакет не разбирала еще.
Носки на подтяжках• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1347
Мне кажется вы очень мнительны...сын, взгляд, другие люди, огромное чувство вины и заваливание вкусняшками...