Жирафовое варьенье• 29 ноября 2017

Бюджетный ужин, что приготовить?

Нужно быстренько сгонять в магазин и приготовить бюджетный ужин на 3 взрослых + 2 детей. Поделитесь рецептами)
Приму в дар• 29 ноября 2017
макароны ,сосиски)) или с филешкой соус замутить

Принцепесочка• 29 ноября 2017
Пюре, курица или бедрышка, салат из св. или кваш.капусты, нарезка, селёдка. Первое что пришло в голову.
Можно ещё картошку по-селянски.
автор Жирафовое варьенье • 29 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Можно ещё картошку по-селянски.
Картошку думаю, а вот что к картошке, не знаю.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 ноября 2017
Макароні с сиром
Курочка• 29 ноября 2017
Я чай с лимоном сделала и бутер с маслом. Всё
АлёнушКО• 29 ноября 2017
Моете картофель,режете на дольки. Смешиваете 2 столовые ложки масла,ложка паприки,чайная ложка соли и перца, орегано,сушенный чеснок и тертый сыр/плавленный сырок. Обваливайте в специях картофель и в духовку 400 градусов на 40 минут.
Принцепесочка• 29 ноября 2017
Картошка по-селянски. Картошку почистить разрезать на 4части, залить водой и поставить варить, после закипания через 2мин слить воду. В миске смешиваем подсолнечное масло, соль, специи и перемешиваем с картошкой. Высыпается на противень и в духовку на 30-40мин, в конце можно добавить чеснок
Ответ дляКурочка
У нас не прокатит, все голодные как волки после работы. А в кошельке печалька
Курочка• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Значит макароны с сыром

Ответ дляПринцепесочка
Спасибо)
Принцепесочка• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Печень куриную можно в сметане сделать, если любят такое
Сарафанное радио• 29 ноября 2017
А что из продуктов есть?
Ответ дляСарафанное радио
А что из продуктов есть?
Картошка, каши, лук, морковь, мясное уже все повыедали.
Бубль Гум)• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну разок без мяса могут? Стушить карточку с луком и морковкой. Откройте банку с консервацией
Сарафанное радио• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Гречку с зажаркой из лука и морковки - бюджетно, но сытно и вкусно.
Картошка жареная с луком - тоже нажористо :)
Можно картошку по-селянски и салат из морковки с чесноком (если он у вас есть)
Рис с овощами

В морозилке ничего не завалялось?
КошкинДом• 29 ноября 2017
Ответ дляАлёнушКО
в рукаве или как?
И ещё вопрос- сыр не сгорит за 40 мин
Детские_Будут?• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Селедку, консервацию, простенький салат
Магиня• 29 ноября 2017
Картошка рагу:)
макароны по флотски
рис с максиканской смесью.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАлёнушКО
400 градусов? Это угольки будут. Да и духовка, у меня например, максимум на 250

Добрый Йиннот• 29 ноября 2017
Куриная грудка. Резать как на отбивные, но не слишком тонко/толсто. Примерно 1,5 см толщиной.
Немного отбить. Совсем немного! Чтобы хотя бы 1 см толщины оставить.
1 яйцо взбить с солью и перцем. Быстренько обмакнуть кусочки куры и бросать на горячую сковороду.
Сочная курочка готова.
Железобетон• 29 ноября 2017
Ответ дляАлёнушКО
Сколько градусов?
400?!!!!
Сарафанное радио• 29 ноября 2017
Ответ дляЖелезобетон
Сколько градусов?
400?!!!!
Может это по Фаренгейту ? )))
мадам Везувий• 29 ноября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
суп из чечевицы! быстро, вкусно, питательно. к тому же замена мясу
Копуша• 29 ноября 2017
Вареники с картошкой налепить
ПесиКот• 29 ноября 2017
Печень куриная и сердечки обжарить с луком
Ширли-Мырли• 29 ноября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Можно ещё картошку по-селянски.
Бедрышки
Отблеск мысли• 29 ноября 2017
Ответ дляКошкинДом
в рукаве или как?
И ещё вопрос- сыр не сгорит за 40 мин
сгорит как миленький! ну или просто станет несъедобной субстанцией