Фенте Фря• 08 сентября 2013

Девочки посоветуйте обувку малышу у кого были Demar?

Понравились сапожки фирмы Demar
подскажите у кого такие были?
так много моделей,чем они отличаются?какая лучше?
это наша первая зима с обувкой,хочу подобрать ему удобные и теплые!)
Спасибо за совет)
Кстате у нас сейчас ножка 13,5см какого размера нам стоит брать?до зимы еще время есть,ножка ведь еще может подрасти)
Кукусик• 08 сентября 2013
Не самый лучший вариант для первой зимы ребенку- ни удобством, ни тем более теплотой они не отличаются. Присмотритесь к чему то другому.

Новогодняя пальма• 08 сентября 2013
самый удобные сапоги как раз для первых!!!
у нас были на 12,5 см 22-23 сноу мен красные
они легко одеваются (много перемеряли только эти оказались удобные) и ходить удобно
а на эту уже зиму купили екко
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ дляКукусик
что посоветуете?
Мафиозная• 08 сентября 2013
джой ,тепленькие,легенькие,рекомендую!
Horoshulja• 08 сентября 2013
мы тоже 1 и 2 зиму ходили в сноу мен красных) там шнурочками удобно регулировать полноту ножки, легко одевать-снимать, очень теплые, ножки не мерзли, мы остались очень довольны)
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ дляHoroshulja
спасибо,а сани такие же?
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
а такие как?кто знает?
Xenia_KV• 08 сентября 2013
і ми носили демари першої зими,дуже тепленькі,але не надто зручні для ходіння,нажаль
Наполеон Бонапарт• 08 сентября 2013
Ответ дляКукусик
поддерживаю, вообще считаю что для малышей это не совсем подходящяя обувка, для постарше деток еще куда не шло и то как второй вариант, на сменку. Наши первые зимние были минимен, на эту зиму тоже планируем брать.

Я люблю транзисторы• 08 сентября 2013
У дочери на первую зиму с обувкой тоже демар был - она в ноябре только начала ходить - нормально всю зиму в них ходила - как раз восновном, ходила - на колеске мало ездили.
zoomee• 08 сентября 2013
Нам подарили Демары когда даче было годика 2 (сейчас 6) относила две зимы, ножка не мерзла, действительно теплые так как внутри была овчина, относительно не тяжелые, отдала куме и в них ещё не помню год или два пробегал. В вашем случае по стельке брала 14,5 на зиму (зимой ножка росла не так быстро как летом)....

И ещё здесь начиталась какие б/у Экко за 300 продают... так лучше Демар купить... Правда наверно это не касается маленьких размеров
lascala• 08 сентября 2013
Ответ дляЕвгения1992
а такие как?кто знает?
В нас були саме такі, тільки сірі. Дуже зручні і теплі. Рекомендую.
Luhia• 08 сентября 2013
Демары не берите не в коем случае! как раз мамочки без опыта на них ведутся. В них ноги ледяные, он чевгал ими по асфальту как в голошах даже звук был такой. Наши вторые были кларксы супер просто влюблена сейчас ищу не могу найти наш размер. а вообще коламбия нет ей равных тоже присматриваю. не берите демары потом меня вспомните)
zoomee• 08 сентября 2013
Ответ дляLuhia
Кстати на смену были Экко гор-тех, так ножки действительно как лед, с тех пор берем тимберленд, Капика, Суперфит иногда Джеокс, а самые теплые были Угги оригинал..
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ дляLuhia
а какие именно у вас были?
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
Наши первые были Сноу Мары. Дочка всю зиму то в коляске, то в санках - ножки всегда тепленькие. Мне очень понравились. Сейчас взяла попробовать Кенни (с резиновой калошей).
Садоводница• 08 сентября 2013
Красивые и хорошаго качества. Люблю ядемарчики, сама бы носила такие...)
КликОЛЬКА• 08 сентября 2013
А по поводу размера - у них все дутики с 14,5 см (22/23) начинаются, если не ошибаюсь. Думаю, вам, автор, хватит на всю зиму.
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
мне просто посоветовали 24-25не знаю что делать

автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
больше я склоняюсь к Snow Storm почему-то,моделька нравитсся,но про них никто ничего не написал(
zirkanew• 08 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6799537.html
90x60x90• 08 сентября 2013
Демары, как по мне, больше на еврозиму подходят. У нас первыми были-неочень, к концу зимы вообще влагу стали пропускать, ’мех’(он там, кстати, не натуральный) свалялся, стали тоненькими. А по поводу размера, так мы когда покупали в магазине, у них там демаровский см. был, ножкой ребенок становится, а он не длину стопы определяет, а р-р с запасом для этой ножки.Думаю у продавцов спрашивать нужно, они все знают)
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ для90x60x90
какие у вас были?
90x60x90• 08 сентября 2013
Точное название не скажу, но со шнуровкой. У подруги были слипучками и снеговик на них нарисован был-та же история.
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
а кто знает где в киеве можно померять?
Зоя Жорівна• 08 сентября 2013
теплые,но не удобные для малышки оказались
Ры-жесть• 08 сентября 2013
У дочки тоже прошлой зимой были Демар, она еще не ходила большую часть зимы, но к концу пошла, ножки всегда были сухие и теплые, никаких проблем не было. У нас были Сноу Мар.
автор Фенте Фря • 08 сентября 2013
Ответ дляРы-жесть
спасибо)нам год и два месяца,уже бегает вовсю)
natavit• 09 сентября 2013
Ответ дляЕвгения1992
а какие именно у вас были?
Вот такие идеально для уже умеющего ходить малыша. очень легкие и удобные. А главное- теплые.
Демары покупала сыну в 10 мес - тогда он еще не ходил. Ноги прикрывала пледом в коляске .
Ромашка_Бегемотовна• 09 сентября 2013
Ответ дляЕвгения1992
На ножку 14см - Коламбия.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5997900.html