Фенте Фря• 08 сентября 2013

Девочки посоветуйте обувку малышу у кого были Demar?

Понравились сапожки фирмы Demar
подскажите у кого такие были?
так много моделей,чем они отличаются?какая лучше?
это наша первая зима с обувкой,хочу подобрать ему удобные и теплые!)
Спасибо за совет)
Кстате у нас сейчас ножка 13,5см какого размера нам стоит брать?до зимы еще время есть,ножка ведь еще может подрасти)
Покращена• 09 сентября 2013
Взяли с подругой в прошлом году своим карапузам демары-не понравились,холодные ножки были. Ожидала большего от этих сапожек.

Виннипуховна• 09 сентября 2013
Ответ дляЕвгения1992
а какие именно у вас были?
голубые с темно синим