Утренняя зорька• 08 сентября 2013
Что делать?
Мне так плохо, что даже мысли формулировать трудно... У меня муж и двухмесячный ребенок. На мой взгляд, отличная семья. Но... От мужа слышу откровение: ему нужно что-то еще. То есть уходить он не хочет, меня любит и вообще без меня не может. Но ему нужны другие женщины. И как мне на это реагировать? Что за бред вообще? Как он предполагает, я должна с ним жить после этого? Рыдаю весь день и не понимаю, что делать, как жить, чем я это заслужила...
Утренняя зорька
• 08 сентября 2013
Ответ дляПокращена
спросите у него,что он будет делать? искать пассию? выслушайте полную версию. и сделаете выводы.
Я спрашивала. Говорит, не знаю
Покращена• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я спрашивала. Говорит, не знаю
то есть? дак нафиг он такое говорит??? хммммммм.....какой-то мутный
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
вы шутите? у меня нет слов. жена может любить мужа и заниматься бытом, если ей это нравится, а также быть матерью и вносить свою лепту в сем. бюджет (или свой личный наполнять),если есть необходимость, а также быть счастливой и делать счастливыми своих близких. может, обратите внимание, а не должна. но никак уж не ’следить за чувствами мужа и помогать ему в них разобраться’.
именно должна! при условии что ей нужен этот мужчина и нужна эта семья
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я спрашивала. Говорит, не знаю
отправьте его к психологу, а лучше вместе
Покращена• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я спрашивала. Говорит, не знаю
я б сказала так: вот как ты дальше жить будешь? если думаешь об измени,хочешь ее. то я не намерена ее ждать как войны. не спать,плакать, переживать,думать....если все так,то не морочь голову. я тоже хочу жить нормально’.
поверьте с такими темпами вы уже будете не вы... уставшая,вечно хмурая... оно вам надо??
к стати если не Дай Бог дело к разводу,то у вас еще есть время.пока год ребенку не исполнится - вас не разведут.
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вопрос не в том, соглашаться или нет... А в том, что теперь делать? Он еще не изменил (я в этом уверена). Расходиться? Пытаться о чем-то разговаривать? Ждать? Что???
На вопрос ’что делать?’, только Вы сами знаете ответ. Варианта два: продолжать жить с человеком, который Вас не любит, а только использует или не жить с ним...
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
ну с чего ві взяли что он ее не любит???
Покращена• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
хммм...а любящий человек разве так будет делать?
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
С того, что если любят, то думают не о сексе с другой женщиной, а о том, как порадовать свою любимую.
Смячиком• 08 сентября 2013
ви 9 років і він не зраджував?
ну нехай попробує. може і сам не захоче. а якщо зробить це може заспокоїться.
може вік такий.
розумію , що вам важко. але по суті це нормально для тварин. гляньте на це з іншого боку. якщо вас все влаштовує крім цього скажіть нехай робить , що хоче.
я б так поступила
може вік такий.
я б так поступила
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
А что это за любовь такая ? Разве можно делать больно любимому человеку ,даже если очень хочется ?
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляПокращена
а кто вам сказал что он человек, он Мужчина! а Любящий Мужчина может!
Apassionata• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Боюсь, Вы не в курсе, кто такие мужчины и как они себя ведут.
Этот -- точно не мужчина. Так, мужчинка...
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
да я то как раз в курсе
Покращена• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
ну несете чтозря...вы уж извините...
вы наверное вообще в мужиках не разбираетесь.
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
точно мужчина это не только половой признак
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
да я то как раз в курсе
Да мы уже поняли, что Вашему мужу очень повезло с Вами такой - то ли очень понимающей, то ли просто очень любящей деньги и, как следствие, согласной терпеть любые унижения)))
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А с какого перепуга вы деньги сюда уже приплели?
Да моему мужщине повезло со мной, а мне с Моим Мужчиной. И дело не в том что бы терпеть унижения или не терпеть. А в том что если женщина чувствует мужщину(а этому большинству из нас нужно учиться) то она знает что ему нужно и дает ему это. А если женщина дает мужчине то что он хочет - у него не возникнут мысли о том что бы искать чего-то на стороне.
Но это не простой труд. и еще Мужчина будет рядом только с Женщиной! и наоборот. и если вдруг вы обнаруиваете возле себя козла, осла и прочих животных - посмотрите в зеркало.
А разойтись и разрушить и сделать из себя жертву всегда легче, чем понять простить и отремонтировать отношения.
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляApassionata
просто для меня человек - это что то бесполое, и слово не применимое когда речь идет об отношениях.
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
Вы пишите, что должна женщина. а по Вашему мнению мужчина не должен работать над отношениями? Он не должен давать женщине то, что хочет она? Для начала, хотя бы заботу и элементарное уважение к чувствам жены?
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Должен конечно, но если каждый будет смотреть на другог т ждать что тот ему что-то даст то фигня получиться!
Соседушка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Я говорила: представь себя на моемместе, как бы тебе было? Он сказал: конечно, мне было бы плохо, но я все равно хотел бы быть с тобой, и поэтому научился бы с этим жить. А я не хочу учиться так жить, каждый день ожидая, когда мне изменят
Автор, рассказываю две истории. Первая - еще до росписи (но мы тогда уже жили в гражданском браке) муж как-то высказал идею, что я буду делать со своим телом, если это не принесет вреда для меня и его, то это мое дело. Так же и с ним... Я думала, выпендривается. Прошло 5 лет. Я изменила. Переживала, был разговор с мужем. А ему пофиг. При этом другой у него нет (он бы рассказал), он меня любит и не хочет, чтобы я уходила от него (любовник хочет, чтобы я к нему ушла). Я пока ничего не решила. Мужа люблю, но такое невнимание обижает и очень напрягает.
История вторая. Одна моя знакомая вышла замуж за дауншифтера, уволилась с работы, продала квартиру и поехала к нему в деревню. Через 2 дня после этого он сказал ей, что ему мало ее одной, что у него будут и другие женщины. Свое слово он сдержал. А у нее на нервной почве язва образовалась. Были проблемы с беременностью, молоком... Но она живет, любит его. Уже второго ребеночка ему родила... Жаль ее
Но сама она говорит, что, видно, это ее наказание за то, что она сама крутила шуры-муры с женатыми мужчинами. Причем в большом количестве.
Соседушка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Пожалуйста, мне очень нужен вменяемый совет
Вменяемый совет вам никто не даст. Так же, как и мне (у меня ко всему, муж хочет, чтоб я родила от другого мужчины). Слишком нестандартная ситуация. Сложно что-то советовать. Просто сами представьте: хотите вы быть с ним и терпеть все это (а, может, ничего и не будет). Или - представьте, как будете жить без него. Придется искать другого мужчину, это риск, но вы можете стать счастливой с ним. А можете и не стать...
Кстати, можете посмотреть фильм ’Мой муж гений’ - там хорошо показано, как живется жене, муж которой изменяет в открытую.
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Вести себя надо так, чтобы он сука даже думать о подобном боялся.Воспитывать надо с момента знакомства и не прогибаться под их прихоти.Иметь красивую ухоженную внешность и товарный вид.Быть уверенной в себе и не цепляться за ’штаны’. Короче ответ уроду: с тебя гавнюк алименты и содержание ребенка и иди юзай кого захочешь.Мне позованный х.р не нужен.Новый найду...толще и длинней
Шумелка Мышь• 09 сентября 2013
Ответ дляСоседушка
А зачем?
Залатавая• 09 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А что деньги и любовь взаимозаменяемы?
нет конечно. но у Вас ребенок, которого нужно кормить и одевать.. в первую очередь про него надо подумать, а не про свою любовь.. жизнь такая штука неожиданная, быть может Ваша настоящая любовь еще впереди
Редисочка• 09 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
как так можно говорить ’товарный вид’ Вы что на базаре себя продаете? При этом себя еще и считать Женщиной.
Утренняя зорька
• 19 сентября 2013
Спасибо всем, кто писал и советовал. Все закончилось. Он, по сути поставил меня перед выбором: либо жить так, либо не жить вместе. Я выбрала второе...
Apassionata• 19 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, поздравляю. Избавились от мудака.
Скатертью по жопе.