Утренняя зорька• 08 сентября 2013

Что делать?

Мне так плохо, что даже мысли формулировать трудно... У меня муж и двухмесячный ребенок. На мой взгляд, отличная семья. Но... От мужа слышу откровение: ему нужно что-то еще. То есть уходить он не хочет, меня любит и вообще без меня не может. Но ему нужны другие женщины. И как мне на это реагировать? Что за бред вообще? Как он предполагает, я должна с ним жить после этого? Рыдаю весь день и не понимаю, что делать, как жить, чем я это заслужила...
Залатавая• 08 сентября 2013
и не надо рыдать, его это только раздражать будет.

Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляЗалатавая
ну вот и скажите ему- обеспечь меня и ребенка с ног до головы и иди погуляй. раз уж он вам признался то либо уже гуляет с кем либо наметил с кем погулять..
А что деньги и любовь взаимозаменяемы?
автор Утренняя зорька • 08 сентября 2013
Пожалуйста, мне очень нужен вменяемый совет
Кукусик• 08 сентября 2013
Вобще уже некоторые мужики обнаглели, взять такое и в глаза сказануть!!!Так еще себя сто процентов героем считает, мол сказал жене все в открытую, за спиной не действовал, я молодец! Тем более знает, что ребеночек такой маленький, и женщина сейчас как никогда нуждается в семье. Автор, я Вам сочувствую, извините, но козел у Вас муж!
Ятанюша• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка

а пад сталом дергаюсь в конвульсиях
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
’меня любит и вообще без меня не может’ и ’ему нужны другие женщины’ - не совместимы. Получается, что первая фраза - вранье.
бЕЗ сомнения ! Либо одно ,либо другое . Одним ж... на два стула не сядешь
Ответ дляКукусик
Так он меня же семьи не лишает, просто хочет и семью, и что-то еще. Зашибись вообще...

Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляtereza000
щас эта мудрость вообще ни к месту... а этим автор и мужа проверит... узнает настоящее его лицо...думаю,если нормальный мужик,то как представит такую картину,то обо всех бабах забудет...а если нет,то он автору не нужен.
Мудрость не бывает не к месту!!! Мужа не нужно проверять - его нужно любить. И не нужно делать из этого трагедию. Большинство мужчин либо изменяет либо задумывается об этом. Нужно успокоиться, найти причины и устранить их.
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
а пад сталом дергаюсь в конвульсиях
бывает, но это проходит. смотрите головой не ударьтесь.
tereza000• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
такого и не грех проверить... НОРМАЛЬНЫЙ муж такого не будет делать...а в этого большая вавка в голове!
пока будете искать причины,то жизнь пройдет. а это время так бесценно..
Ответ дляРедисочка
А если причины нет? Он не считает, что есть какая-то причина. Так и говорит: здесь меня все устраивает. Но вот надо что-то еще
Тюрюнь_Тюнь• 08 сентября 2013
Ответ дляtereza000
Как это мудрость не уместна ? Мудрость при женщине (если она конечно настоящая женщина )должна быть в любые моменты её жизни
Кукусик• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Лично я всегда за сохранение семьи, не понимаю женщин, которые чутли не из-за невынесенного мусора разводятся. Но позиция Вашего мужа на мой взгляд переходит всякие рамки и границы, это реальное вытирание ног и издевательство над женой!!!
tereza000• 08 сентября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я говорю.что в даном случае. он не поймет. нужно поступать,как он.
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, не ищите причины и не занимайтесь самокопанием. Нет таких причин, которые бы заставили человека вести себя непорядочно по отношению к любимой женщине.
Кукусик• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Согласна на все 100
Apassionata• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Ну, предложите это самое ’что-то ещё’ привести домой -- и живите дружной шведской семьёй. Главное, Вы как любимая жена, должны следить, чтобы оно не увиливало ни от выполнения супружеских обязанностей, ни от домашних дел (уборка, готовка, в выходные развлекать свекруху...) Да ещё и деньги в семью несло -- семья так семья!
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
так вот и дайте ему это ’что - то еще’
Шумелка Мышь• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
так вот и дайте ему это ’что - то еще’
что?

Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
при чем тут что он считает не считает, мужчинам очень трудно разбираться в своих чувствах-эмоциях. За этим должна следить жена и помогать ему в них разобраться.
Редисочка• 08 сентября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
что?
ну извините я не знакома с мужем автора, не знаю что ему нужно.
Зяблик протестант• 08 сентября 2013
автор, тут не может быть советов. если все как вы описали - ’любовь’, секс есть, на шее не сидите, способны с ним поговорить (и поговорили) и прочее - то все тут просто как 2*2 - он хочет изменять, быт и семья его устравивают, но ему нужно ваше разрешение, п.что боится потерять семья и п.что ему лень вас обманывать. ему хочется, чтобы дома жена-ребенок-женины заработки, секс, как вы пишите, практически каждый день, борщи и прочее, но если че - то он просто не приходит домой ночевать, а у вас нет права даже спросить - п.как вы уже согласились на все. это любовь? просто ответьте на этот вопрос, и сразу все поймете. он гордится своей честностью? это не честность, это цинизм и потребительство. вас пользуют и не любят, вас утешает мысль о том, что, судя по всему, вы идеальная жена и сверх-удобны в быту? вот как он вас воспринимает. сочувствую.
Зяблик протестант• 08 сентября 2013
Ответ дляРедисочка
вы шутите? у меня нет слов. жена может любить мужа и заниматься бытом, если ей это нравится, а также быть матерью и вносить свою лепту в сем. бюджет (или свой личный наполнять),если есть необходимость, а также быть счастливой и делать счастливыми своих близких. может, обратите внимание, а не должна. но никак уж не ’следить за чувствами мужа и помогать ему в них разобраться’.
Ответ дляЗяблик протестант
Соглашаться на это я не хочу и не буду.
Зяблик протестант• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Соглашаться на это я не хочу и не буду.
на это ни одна нормальная женщина не согласится. не удивлюсь, если ваш герой, в случае, если вы перестанете плакать, соберете вещички и скажете довольно нецензурно, куда ему идти, и что вы вчера в качестве моральной компенсации пригласили себе из интернета молодого накачанного альфа-самца, который вот прямо сейчас придет и удовлетворит ваши потаенные фантазии, до которых ваш благоверный просто не дорос, то ваш ’любимый’ тут же заюлит, запищит и станет утверждать, что это, мол, был такая проверка вашей нравственности и насколько вы его любите.
tereza000• 08 сентября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
правильно. и я это имела ввиду. а то пишут ересь некоторые
Вопрос не в том, соглашаться или нет... А в том, что теперь делать? Он еще не изменил (я в этом уверена). Расходиться? Пытаться о чем-то разговаривать? Ждать? Что???
Томатико• 08 сентября 2013
ну Вы ему удобны..ребенок,жена,приготовит,накормит)) Ребенка ж не бросит,а просто будет гулять всю жизнь!!! куда Вы раньше смотрели??? Все такие несчастные,плачут,мужья козлы,так какого х..надо было замуж за такого кобеля выходить???
Покращена• 08 сентября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
спросите у него,что он будет делать? искать пассию? выслушайте полную версию. и сделаете выводы.
Ответ дляТоматико
Мы вместе почти девять лет. Он мне не изменял