Аноним_1289• 29 ноября 2017

Как восстановить ноготь???

Как восстановить ноготь ребенку. Месяц назад была травма , ребенку дверью перебили пальчик(ногтевую пластину) посередине. Через три недели ноготь полностью отпал, под ним нет нового ногтя, когда он начнет расти, и как ускорить этот процесс, может есть какие то народные методы, спасибо))
Коварная Зая• 29 ноября 2017
У меня ноготь как-то отрывался... слишком длинные отрастила, неудачно зацепилась и..
В общем, главное - чтобы ноготь сам, ну или та его часть которая отлепилась от основания - полностью была снята, а само основание - очищено.. Ноготь должен отрасти нормально, процесс может занимать 2-3 месяца. Более того, более медленный рост, чем когда он был поврежден и отмерший - свидетельствует о том что все хорошо.

ГЛЮкоза• 29 ноября 2017
У меня была травма большого пальца в середине августа, ноготь отпал, новый начал отростать. Сейчас отрос чуть больше, чем до половины
Накрыло-не отпускает• 29 ноября 2017
Есть масло для этого специальное.
У меня на ноге так 2 ногтя сошло и долго не росли. Начала этим маслом пользоваться за 3 месяца все востановилось.
Масло из зародышей пшеници от байер ( если не ошибаюсь)
Позже могу фотку его скинуть
автор Аноним_1289 • 29 ноября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Есть масло для этого специальное.
Позже могу фотку его скинуть
скиньте плизз, а то очень переживаю за малышку)) нам врач сказал медом мазать на ночь
Mara_Kova• 29 ноября 2017
Автор, природа умнее нас и все предусмотрела. В детстве точно помню отбивала ногтя три, все сходили. Все выросло без лишних заморочек со стороны мамы. Сейчас даже и не вспомню какие это ногти (к тому, что следов никаких нет)
автор Аноним_1289 • 30 ноября 2017
Спасибо вам за ответы и пддержку)) Вы правы природа умнее нас))
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2017
Вот как обещала