Спілка ІФ - опасные дома• 29 ноября 2017

Спілка забудівників г. Ивано - Франковск строят опасные для жизни дома

Девочки, если кого-то заинтересует информация об опасных, для жизни, домах ТОВ Спілки Забудівників в Ивано-Франковске – пишите мне в личку – обязательно дам ПОЛНУЮ информацию по домам и вы сможете ее проверить, пройдя по строящимся домам Спілки Забудівників.

Вся информация, все фотографии и все доказательства того, что дома Спілки Забудівників Ивано – Франковск ( Івано – Франківськ ) – опасны для жизни – у меня есть.

Категорически НЕ рекомендую покупать квартиры в домах ТОВ Спілка забудовников - экономят на всем: на кирпиче, на бетоне, на арматуре, на цементе - 11 этажные дома строят в 2 кирпича, а там, где лестничные (не отапливаемые) клетки в 1,5!!! кирпича по ВСЕМ 11 этажам! У меня есть фото!

У них в 11 этажном доме НЕТ НИ ОДНОГО железобетонного монолитного единого пояса по периметру здания. 11 этажей - и ни одного! Двух этажные дома народ строит с ж/б поясами!
А тут 11, Карл!

Будешь жить в их домах с постоянной мыслью - рухнет плита перекрытия тебе на голову или нет!
И это НЕ ВСЕ!

И, да, 7 этажные дома у них - в 1,5 кирпича (не обратила внимание там на лестничные клетки - по ходу жанра - должны быть в 1 кирпич)) А утепляют эти стены в 1,5 кирпича - пенопластом 5 см! Это, как мертвому припарка!

У меня их дел на 4 листа - кому интересно - заходите!

Отзывы.
любименькая• 29 ноября 2017
Вы же вчера уже это писали
автор Спілка ІФ - опасные дома • 29 ноября 2017
Нет не это была не я.
Гладиолус• 29 ноября 2017
Спецом зарегились? Если так все грустно, то почему не пожалуетесь ? А типа все покупатели дураки и просто от небольшого ума покупают у них квартиры?
Остановщица• 29 ноября 2017
Ответ длялюбименькая
Вы же вчера уже это писали
Наверное не было эффекта)
Ответ дляГладиолус
К сожалению, покупатели, как правило, не разбираются в строительстве... и надеются на порядочность генподрядчика. Но со Спілкой - это не тот случай. Я просто хочу предостеречь людей - пусть смотрят дома и обращают на это внимание. Ну, а кому не интересно - проходите мимо. Все письма с жалобами)) уже готовы, вот последнее запечатываю.
Ответ дляОстановщица
Наверное не было эффекта)
Хочется предупредить как можно больше людей.
ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2017
Недавно смотрела фильм, как строятся в Украина новостройки..... это жесть, лотерея или русская рулетка все эти дома, которые растут как грибы после дождя
Ромашка_Бегемотовна• 29 ноября 2017
Шукаємо собі квартиру вже давно, і багато читали про неякісне будівництво від Спілки Забудівників.
Ні одного разу не чула гарного слова про них. Навіть реєлтор наш поморщіла носика, але повезла показувати Мельника (ЖК Центральний). Ми були у вже збудованому будинку: стіни криві, з вікон дме холодои, двері найдешевші.
Але от про саме будівництво я не додумалася запитати!!!
ДУЖЕ ВАМ ВДЯЧНА, зараз буду шукати в інеті нашо ті пояси і як повинно що будуватися!!!
Для мене це дуже актуально!!!
На той неделе Франковске на каком то строительстве обрушились плиты перекрытия, погиб человек. Не хочу, чтобы такое случилось с собственниками квартир после сдачи домов Спилки Забудовников. Они строят в центре города - значит платят деньги и пох им на людей - получение сверхприбыли - это задача Спилки Забудовников.
Ответ дляБандитка Сью
Для мене це дуже актуально!!!
Ищите, читайте и не попадайтесь на удочку Спилки!
Аноним_1358• 29 ноября 2017
Завалилось будівництво школи василіянок, на шевченка. Там підрядник інший. А будують так всюди. Будинки поділяються на три категоріі, бюджетні, середньоі якості і еліт. А мені цікаво, де ви з ними горшки побили, що тут строчите. Я, наприклад живу у франику, і зовсім не маю бажання вникати в іхнє будівництво. Ви думаєте калинова слобода якісніше збудована?
Ответ дляАноним_1358
Поверьте мне, так, как строит Спилка - во Франеке не строит НИКТО. Ну, может залетные какие. А вам не интересно, так как вам не нужна квартира. А народ, поверьте мне, хочет жить в добротных, надежных и теплых домах. А заплатить деньги, заработанные нелегким трудом и поселиться в соломенной хатынке - вы, лично - захотите? Вот именно - не захотите.