Міряю від одиниці• вчера в 15:22

УКРАЇНСЬКІ БІЖЕНЦІ ВСТАНОВИЛИ РЕКОРД НА НІМЕЦЬКОМУ РИНКУ ПРАЦІ

Половина українців працездатного віку, які прибули до Німеччини в перші місяці повномасштабної війни, вже мають роботу. У той час як біженцям, які приїхали у 2015 році, знадобилося близько шести років, щоб досягти такого самого рівня зайнятості. До такого висновку дійшли соціологи Інституту досліджень ринку праці (IAB) у щойно презентованому дослідженні. Воно базується на довгостроковому опитуванні біженців у поєднанні з офіційними даними Федерального агентства праці.

Так что Германия знает что делает. Хотя рос боты и трудятся в соц сетях очерняя украинцев, цифры говорят сами за себя
Злюка бобер• вчера в 15:44
Ответ длямесяцкие
Так не бурут! А бертер говорит снизить планку, тобишь взять губозакаточную машинку)) и пойти на низкие вакансии. А я не иду))))
А что вы за бератора ухватились как ребенок, сами ищите. Вы же тупо не хотите работать, да и все
муха в кедах• вчера в 15:44
Авторша ауууу..........ты от куда строчишь? А?
Язикувата Хвеська• вчера в 15:45
Ответ длямуха в кедах
Она сделала вид что слепая
автор Міряю від одиниці • вчера в 15:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Кто? какие ракеты, какие шахеды? Они летят только по военным частям, что вы мелите, просто украинцы почуяли халявы и рынулись в страны пока есть такая возможность, авторша слепая
рубли не подаю
Цибулька зла• вчера в 15:46
Ответ длямесяцкие
Без сарказма. Я не хочу работать на не квалифицированной работе. Это честно. И увертываюсь, придумываю способы.
Так ищите квалифицированную. Хотя если вы вообще работать не хотите… Тут или заначка у вас большая, или в лотерею выиграть. Жить же за что-то надо будет, как снимут пособие
месяцкие• вчера в 15:46
Ответ дляЗлюка бобер
Я завишу от Джоба, не могу с ней не общаться. Не хочу работать на х**вой работе. И не хочу тратить 4 часа на транспорт из своего села. Машины нет, на велике ездить не умею и не хочу по трассе в снег и дождь. Честно!
автор Міряю від одиниці • вчера в 15:46
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А кто их бомбит в Киеве?
русня
Пацака-задирака• вчера в 15:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
рос.боты просто ржут с нас, что те поехали пахать за гроши в другую страну на пособия, на первоначальную халяву которые все сидели, а сейчас заставили идти пахать
Я не знаю як там рос.боти, а російські німці, ті які пізні переселенці, на гівно сходять зі злості і страху. Бо частина з них, звичайно не всі, але велика частина, так і не вивчила мову за 20-30 років, сиділи на пособіях, народжували дітей одного за одним, бо догляд за дітьми рахувався в пенсійний стаж. А тепер дивляться як українці за 4 роки мову вивчили і роботи знаходять, часто нормальні в офісах. Теж звичайно не всі, але частина наших людей просто монстри які роблять неможливе
месяцкие• вчера в 15:47
Ответ дляЦибулька зла
На квалифицированную на резюме никто не отвечает, успокойтесь, работа хочу, но не везде. А если бы и не хотела, это не ваше дело
Злюка бобер• вчера в 15:48
Ответ длямесяцкие
Для поиска работы бератор вам не нужен, открываете сайты компаний по вашей специальности раздел job/Karriere и отправляете бевербунг и прочие Unterlagen.
месяцкие• вчера в 15:48
Ответ дляЗлюка бобер
сделано, что дальше? Я не соответствую их требованиям
Злюка бобер• вчера в 15:49
Ответ длямесяцкие
Одно резюме отправлено и все))
Я же говорю так хотите
Цибулька зла• вчера в 15:50
Ответ длямесяцкие
Та я и не нервничала 😂 Вы ж сами эту тему подняли, терпите )) Из села уезжать тоже не хотите, да? Ммм, прям мечта бератора
месяцкие• вчера в 15:51
Ответ дляЗлюка бобер
Одно резюме отправлено и все))
Я же говорю так хотите
лебенслауф еще и мотивационное письмо забыли
Джавеліна• вчера в 15:51
Мало кто в 14-15 годах бежали в Европу с одним рюкзаком.
Беженство предусматривает интеграцию: сначала языковые курсы, потом можно профильные просить и годами так существовать на пособии и с поддержкой государства.
То что было доступно при стабильном прибытии беженцев из разных уголков мира, стало проблематично с массовостью беженцев в связи с войны в Украине, поэтому многие не шароебились годами по курсам, а подучивали минимально язык и шли работать + многие помогали и помогают родственникам в Украине.
Вот и весь ’феномен’
месяцкие• вчера в 15:52
Ответ дляЦибулька зла
смена адреса - это трудовой договор) Можно. В плегехайм и я в городе. Но пфлегехаймммммм
Злюка бобер• вчера в 15:53
Ответ длямесяцкие
Да-да, вы на правильном пути, не сворачивайте
Освічую темряву• вчера в 15:54
Я правильно понимаю, вы радуетесь тому, что украинцы стали немцами, и больше не вернутся в Украине? За то что, Украина вымирает и русские должны завидовать?
Цибулька зла• вчера в 15:55
Ответ длямесяцкие
Вы туда еще устройтесь, не всех берут. Вы ж сами писали, что в селе. У вас прям замкнутый круг. Вы вряд ли получите трудовой договор без жилья в другом городе. А кто вы по специальности? Кажется бухгалтер
месяцкие• вчера в 15:55
Ответ дляЗлюка бобер
все отправлено. Я многого хочу, я не соответствую немецким требованиям своей профессии
месяцкие• вчера в 15:55
Ответ дляЦибулька зла
я туда не хочу!!!
Злюка бобер• вчера в 15:55
Ответ длямесяцкие
Каким? Какая профессия?
месяцкие• вчера в 15:56
Ответ дляЗлюка бобер
Каким? Какая профессия?
инженер
автор Міряю від одиниці • вчера в 15:58
Ответ дляОсвічую темряву
Радуюсь что работают, а не лежат мертвые под завалами угу.
месяцкие• вчера в 15:58
Ответ дляЗлюка бобер
Каким? Какая профессия?
бератер обязан высылать вакансии и я ходить на собеседования. Уборка офисов, работник на складе. Других вакансий у моей бератерши нет, она выполняет свою работу
Бабка-байкерша• вчера в 16:00
Оце мотивація не повертатися в жодному випадку!
Злюка бобер• вчера в 16:01
Ответ длямесяцкие
Да причем тут бератор))
Освічую темряву• вчера в 16:03
Ответ дляМіряю від одиниці
Т е их жизнь важнее Украины? Для чего тогда на митинги выходили? Если решили покончить с этим государством, боитесь за свои шкуры, а не за сохранность, развитие Украины, то таких сложно назвать гражданами. Шкуры продажные
Цибулька зла• вчера в 16:05
Ответ дляОсвічую темряву
Какие митинги вы имеете ввиду?
Коренная киевлянка• вчера в 16:05
Ответ дляМіряю від одиниці
нет давайте посмотрим как горит пламя у узких ботов и тех кто ненавидит выехавших
який сенс тим ботам ненавидіти виїхавших

інше питання, що для України це найбільша втрата. і найбільший виграш для країн, які прийняли українців. Бо це молоде робоче населення, яке буде активно впахувати, щоб закріпитись
печалька