Дикая Роза• 30 ноября 2017
MakeUp мейкап де моя посилка??
вже 6 днів як оплачено.
замовлення досі не відгружено.
лиш смс з вибаченнями через день.
я в шоці. за цей термін могла б і на місцівсе придбати.
що таке відбувається??
замовлення досі не відгружено.
лиш смс з вибаченнями через день.
що таке відбувається??
Результат:
вже голосів:
40 (76.92%)
така ж ситуація.довго відгружають.
12 (23.08%)
швидко отримала
Раздражевская• 30 ноября 2017
6 дней назад - это в черную пятницу? Ничего удивительного, что не успевают отгружать и доставлять...
Аноним_1342• 30 ноября 2017
тоже такое было, летом. но я не оплачиваю им заранее, всегда оплачиваю на почте. мне кажется, они так быстрее отправляют))
но в тот раз, отправили через неделю только...
Луковая• 30 ноября 2017
Заказывала в воскресенье в период скидок Черной пятницы. Сразу высветилось сообщение, что заказов много и доставка дольше, чем обычно. Сегодня пришло сообщение, что заказ уже в моем городе и курьер доставит. Но звонка от курьера так и не было. Надеюсь, завтра получу. Кстати, одновременно сделала заказ и на парфюмс, доставили как обычно через день (Запорожье), вчера уже получила.
железный занавес• 30 ноября 2017
У них на сайте написано, что с отправкой НП задержки.
Оформляла заказ недавно курьером. на следующий день доставили.
Куратор дебошей• 30 ноября 2017
на сайте висит инфа что возможнs задержки с черной птницы
покупая в это время вы согласились с условиями
ожидайте
что за кипиш
ожидайте
что за кипиш
Аноним_1340• 30 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
ожидайте
что за кипиш
ожидайте
что за кипиш
у меня и до чп так было(
Умный хвост• 30 ноября 2017
Ответ дляМюллерная
С пятницы))
В мене таке ж було і до п´ятниці. Чекала 6 днів. Без попередження і поясненб.
Трахтибидох• 30 ноября 2017
Ответ дляКуратор дебошей
ожидайте
что за кипиш
ожидайте
что за кипиш
Мне написали, что моя посылка уже в пункте выдачи, пришла- по факту ее нет. говорят - она сама потерялась, приходите завтра.
хоть не оплатила заранее
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2017
А я в суботу сделала заказ. Сегодня уже четверг, ни смс ни посылки)))
Киев доставка курером
Anna_Graas• 30 ноября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Заказывала в пятницу, вчера курьер доставил.
А я в четверг, и только вчера доставили.
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2017
Оплачивайте при получении. бесплатная доставка при заказе от 450 грн
Свисток ля-минор• 30 ноября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
У них бесплатная доставка по Украине.