Резвая лошадка• 30 ноября 2017
Кто отшивает такие комплекты, хочу заказать)
Всем привет, нашла такие комплекты,хочу заказать, но не знаю у кого. У девочки что в ВК, у неё ни отзывов нет , да и в ЧС она)) Комплект стоит 500грн. не хочу рисковать)Может кто заказывал или сам сотрудничает с поставщиком, помогите заказать)Спасибо.
Резвая лошадка
• 30 ноября 2017
Ответ дляshll
Без имени прикольный , там где имя ребёнку не надела бы ! По теме -не знаю !
спасибо)
Резвая лошадка
• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Анічка...этим все сказано(Автор в вк и на олх их полно
на Олх не нашла, в ВК как найти?
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
сЄльськІй гламур! Автор, подумайте добре, є багато гарних, от по-справжньому гарних комплектів.
Герцогиня• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Они такие тонкие, я заказывала в прошлом году на КС шапка и рукавички, шерсть мериносовая, с помпоном, шапка двойная, узор на выбор, комплект 1000,00 грн.
Цыбулька• 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
у нас тоже есть мериносовый,это очень сильно не то.Это их трикотажа ’ангора’