Резвая лошадка• 30 ноября 2017

Кто отшивает такие комплекты, хочу заказать)

Всем привет, нашла такие комплекты,хочу заказать, но не знаю у кого. У девочки что в ВК, у неё ни отзывов нет , да и в ЧС она)) Комплект стоит 500грн. не хочу рисковать)Может кто заказывал или сам сотрудничает с поставщиком, помогите заказать)Спасибо.
shll• 30 ноября 2017
Без имени прикольный , там где имя ребёнку не надела бы ! По теме -не знаю !

автор Резвая лошадка • 30 ноября 2017
Ответ дляshll
спасибо)
Цыбулька• 30 ноября 2017
Анічка...этим все сказано(Автор в вк и на олх их полно
автор Резвая лошадка • 30 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
на Олх не нашла, в ВК как найти?
Непогодка• 30 ноября 2017
500 грн очень дорого за такой комплект.
Жабры жабы• 30 ноября 2017
Ужасная безвкусица
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
сЄльськІй гламур! Автор, подумайте добре, є багато гарних, от по-справжньому гарних комплектів.
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
ще й за 500 грн.
Баба на горошине• 30 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
Ужасная безвкусица
++++++++++

Герцогиня• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
Они такие тонкие, я заказывала в прошлом году на КС шапка и рукавички, шерсть мериносовая, с помпоном, шапка двойная, узор на выбор, комплект 1000,00 грн.
Цыбулька• 01 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
у нас тоже есть мериносовый,это очень сильно не то.Это их трикотажа ’ангора’