Морковна• 30 ноября 2017
Сделала заказ на Мейкап. Пришел подарок)
Купила маску Бонакур Шварцкопф и пробник Шанель и что вы думаете за подарок пришел?
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Добавьте в вазелин капсулу витамина Е и получите чудесный омолаживающий крем на ночь!)
Форс мажор• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Нет. Не шутка. Еще и производство Москва)))
Ржу громко, коллеги сейчас скорую будут вызывать
Аноним_1360• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Он же поры забьет...
Ируся-пуся• 30 ноября 2017
смешной, конечно, подарочек, хотя мне бы пригодился: меня зимой никакие зимние крема не спасают, я всегда за вазелином в аптеку топаю
120-120-120 (не худею)• 30 ноября 2017
Мне скидку в 50грн на весь заказ подарили, помимо скидок в черную пятницу.
Екатерина377• 30 ноября 2017
простите,ржу))обнищал нынче мейк-ап,что ль.Раньше пробнички неплохий дарили..
Прыг-скок• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Позавчера сделала заказ, только сегодня привезли. (Киев)
я чекаю 7 днів!
Солнечный день• 30 ноября 2017
У них самые низкие цены и миллионы покупателей.Вазелин пригодится в хозяйстве,скоро утренники,будет чем мужа удивить
Nastya Plechik• 30 ноября 2017
Мне раньше за заказ свыше 1500грн тоже положили в подарок вот такой крем за 11грн. Но как оказалось, это был очень удачный подарок и теперь сама покупаю такой крем в аптеке:)
Так что может и вы с вазелином откроете для себя что-то новое:))
Мама Ромчика• 30 ноября 2017
А мне при заказе парфюма за 565 грн положили вот такой гель-пилинг, приятно удивлена была! правда заказ делала первый раз
Боевая• 30 ноября 2017
Только что получила заказ от 24 ноября. Две краски для волос Лореаль ,подарок пилка для ногтей со стразиком от Мейкап. Одна такая уже есть ,отличная.
В этот раз что-то очень с большими задержками. Но я все равно люблю этот магазин
Цыпка• 30 ноября 2017
Якраз в момент, коли сиджу читаю тему, також чекаю замовлення ще з п’ятниці, до мене подзвонив кур’єр і привіз посилочку)). Вазелін не поклали
.
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
мы же не во времена повального дефицита, как в СССР
девушке поры забьет из-за таких вот советчиц
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Удалено администрацией...
я смотрю, вы других масок не пробовали
а вазелин мажьте на свое лицо
Садоводница• 30 ноября 2017
Ответ дляГу го гу го гу
И я, тоже жду и глухо. Начинаю сомневаться, что они еще работают.
И я жду, с субботы тоже. ’Заказ в обработке’
Бензопирен• 30 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мейкап растёт в моих глазах. Мне в подарок положили мыло. Ну вы ж понимаете, в нашей стране с мылом не так удобно жить, а вот с вазелином

freedom_2015• 30 ноября 2017
Ответ дляМастерЮля
мне дарили крем зверобой
у меня их 4,уже подумала,что только их и шлют всем)))
Сиреневая цапля• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я смотрю, вы других масок не пробовали
а вазелин мажьте на свое лицо
Удалено администрацией...
Тарабарщина• 30 ноября 2017
Ну какой заказ такой и подарок,а вы что ждали?Целый флакон Шанель?И вообще ,вот народ наглый почему вы думаете что вам должны давать все на шару?
Трусиковед• 30 ноября 2017
Сделала заказ в субботу! До сих пор нет,Харьков
Я уже и краситься могу передумать )
Что с ними случилось? ?
Я уже и краситься могу передумать )
Что с ними случилось? ?
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
только что принесли заказ с черной пятницы
в подарок положили двустороннюю пилку для ногтей
все никак не могла выбрать, какую заказать
жду еще 2 заказа, но там уже без подарочков
все никак не могла выбрать, какую заказать жду еще 2 заказа, но там уже без подарочков
Опля Картопля• 30 ноября 2017
Я делаю пос очень заказы и мне ни разу не положили ни один подарок. Хотя в отзывах читаю, что людям пробники кладут. А перед мои Др позвонили и сказали выбрать подарок на 50 грн