Морковна• 30 ноября 2017
Сделала заказ на Мейкап. Пришел подарок)
Купила маску Бонакур Шварцкопф и пробник Шанель и что вы думаете за подарок пришел?
VOGEL design• 30 ноября 2017
Ответ дляlisulya
))
У меня дочка тоже ждёт пупырышек. Ладно мы, дети перестройки, нам любая палка за игрушку была. А им то чего в жизни не хватает?))
дааа, годы перестройки, помню на Нг от производства на елке дед Мороз мне подарил желтый карабин пластмассовый ... столько чувств он тогда вызвал смешанных: радость, восторг от самого подарка, удивление, недопонимае что это такое и куда его применять, возмущение
ммм, зато до сих пор помню сей чудный презент )))
Гу го гу го гу• 30 ноября 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
спасибо, я свой с субботы жду и пока глухо(((
И я, тоже жду и глухо. Начинаю сомневаться, что они еще работают.
Гу го гу го гу• 30 ноября 2017
Ответ для220В
А вот это уже серьезно. Это государственное преступление)))

Ответ дляМорковна
Вы пока лидер по добротности подарка:)
Ну пробники лишними не будут точно - у меня кожа жутко капризная - пока подберу то, что подходит - куча всего в мусорку улетает... Жалко полноразмерные баночки покупать, а пробники в аптеках у нас явление редкое)
Вот пока пользуюсь Redermic R - вроде кожа не бунтует) Виши много всего перепробовала до этого - и, увы, только подходил ночной Нормадерм. Вот теперь ещё попробую то, что прислали - а вдруг и подойдёт что-то)
муха в кедах• 30 ноября 2017
Купила мамуле крем Виши, еще себе набрала по мелочи всякого. В подарок положили 2 набора пробников Виши и мицеллярку этой же марки +косметичку по акции. Но заказ жду с начала недели, хотя они честно предупредили про большую загрузку и увеличение сроков доставки еще на стадии оформления заказа.
жар-птица Нюра• 30 ноября 2017
я замовлення робила ще перед чорною пятницею. Вже при оформленні замовлення мені зменшили вартість товару,в чорну пятницю мені прийшов новий ордер на товар а там ціна ще менша. В кінці мені прийшло моє замовлення на 50 грн дешевше,так трохи із затримкою,але мені не було потрібно відразу.
а в подарунок отримала апельсинові палочки,як відчували що мої закінчились.Так що мені тепер з Мейкапом пощастило
Антонина матушка• 30 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Ну... лучше, чем дозатор
Мне такой дважды дарили)
в отзывах на мейкапе пишут, что дозаторы часто ломаются. вот и дарят запасные)
Антонина матушка• 30 ноября 2017
Ответ дляБабульция

Класс! И где они его только взяли), а еще такой солидный магазин...Диор, Армани!
там есть косметика по 10-20-30 грн., на любой кошелек.
Паспортный стол• 30 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Угу, только вот если это по 10-20 грн не когда не заказываешь, то как-то нелепо класть такое в подарок. То крем для рук з 7 грн, то кусок мыла твёрдого с жутким ароматцем... Вазелин вот тоже прекрасно.
Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Для зимы актуально как в гигиенических целях так и в эротических
Презервативы рвутся на раз от Валентина, имейте в виду
Тульский пряник• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Люблю продукцию госсдепа.
тогда скорее Китая, т.к. все производство госдепа уже давно в Поднебесной..
А мне до сих пор посылку не прислали, и подарка никакого.. До этого заказывала ДольчеГаббана 100мл, крем от растяжек и хоть бы вазелину положили
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
блин, я свой заказ с черной пятницы жду... впервые за полгода мне выпал аттракцион - подарок за 1 коп (как мне сообщили на мейл)
вот теперь переживаю, как бы не вазелин)) а что-то полезное - пшикнуть на себя разочек, например, или намазать
ни разу в подарок ничего толкового не ложили
ПоЗиТиВнАя• 30 ноября 2017
кстати, о дозаторах - номарльный подарок, тем более что бесплатный!
я вон к Тиджи купила за 54 грн, чуть жаба не задушила
Тульский пряник• 30 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если на зиму, то вазелин самое то! Не гневите!
ну или лучше, чем ничего

Ушла и Пришла• 30 ноября 2017
я сегодня забираю свой заказ на 1000грн,тоже есть подарок,наверное крем за 5грн
ну и на том спасибо
На иголках• 30 ноября 2017
Если не могу зарегистрироваться на сайте,нет моего населенного пункта в списке,можно просто по телефону диктовать заказ или как?
Anna_Graas• 30 ноября 2017
Мне ничего не прислали в подарок. И ждала неделю...плюс курьер в тот день не доставил заказ, а на следующий. В общем вышла неделя
НеКонец-Света• 30 ноября 2017
Ответ дляМорковна
Нет. Не шутка. Еще и производство Москва)))
ужас!!!!! Там точно сибирская языв подсыпана, раз Москва!
Аноним_1312• 30 ноября 2017
Мне такой подарок пришёл 20 мл.Думала такой уже не выпускают.У мамы такие крема в больших стеклянных банках были
Тетя из министерства• 30 ноября 2017
зря вы так. я постоянно покупаю детский вазелин, для губ змиой. ребенка только он и спасает. и от обветривания. а если пропустили, то и после. всегда беру с ромашкой. тоже российского производства. нашего я и не видела.
все эти помады гигиенические не тот эффект.
а вазелином можно и сухость на локтях смазать. вот сейчас как раз чего-то сушит все тело.
Для драки• 30 ноября 2017
Мейкап вообще стали такими жлобами на подарки. Делаю заказы, в основном, свыше 1000 грн всегда. Если в 2014 они всегда присылали что-то, то сейчас обладателей ’подарочков’ выбирает программа. Не знаю, с их объемами заказов могли бы и не жадничать уже. Те же поставщики парфюмов всегда кладут кучу пробников ’не для продажи’ в заказ. А мейкап их потом продает. Вазелин - это вещь)).
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 ноября 2017
Мейкап растёт в моих глазах. Мне в подарок положили мыло. Ну вы ж понимаете, в нашей стране с мылом не так удобно жить, а вот с вазелином
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Ну... лучше, чем дозатор
Мне такой дважды дарили)
Паспортный стол• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Да, честно говоря, лучше бы вообще без подарков, чем с такими - то сумка из нетканки, то вазелин, то жуткий копеечный крем для рук, который никто не покупает... Открываешь посылку, а туда как плюнули.