Люблю порядок• 30 ноября 2017
Секретный Санта reddit. не могу разобраться
кому не сложно, сделайте скрин, где смотреть адрес куда отправлять подарок.
ничего не пойму на том сайте.
СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2017
А зачем регистрировались? Гугл переводчиком сайт просмотреть можно в крайнем случае
Manage Exchanges ~ View (тут будет название игры) ~ Retrieve Match
В самом низу адресная информация, после пожеланий
Русалка на ветвях• 01 декабря 2017
В верхнем правом углу на панели ’My Account’, становитесь на него - ’Manage Exchanges’, дальше ’My Current Exchanges’, потом View, как Вам и писали, Retrieve Match. В самом низу будет адрес.