Сфера влияния• 30 ноября 2017

Скользко. Боюсь за кости родителей. Кто покупал ледоступы?

Вчера в новостях куча переломов, гипсов. Не дай Бог, особенно старшим людям.
Кто покупал накладки на обувь? Есть по 50 грн, есть по 250. Какие смотреть?
Или что-то можно приклеить на подошву?
Оксана Р• 30 ноября 2017
Покупала дедушке через СП,дешёвые.Носил с удовольствием.Потерял-расстроился.Купила новые.Ждут зимы

Мама Чели• 30 ноября 2017
покупали дешевые- носили одну зиму,сейчас купила подороже-посмотрим.
автор Сфера влияния • 30 ноября 2017
Ответ дляМама Чели
Как они визуально или на ощупь, отличаются от дешевых? с
Совсем другая 2• 30 ноября 2017
Покупала дешёвые,хватило на прошлую зиму,порвались.
Маме и свекрови покупали качественные и подороже,в этом году уже надели вновь.
Куплю и себе
Красавица писяная• 30 ноября 2017
Теряться могут все одинаково.
Так что я за дешевые:)
Совсем другая 2• 30 ноября 2017
Дешёвые как силиконовые на ощупь-мягкие ,а дорогие в Миде брала плотная резина,хорошая.
Перловая Кашка• 30 ноября 2017
автор,мне муж ту зиму покупал в АТБ,прекрасно было,а себе вот два дня назад тоже купил и опять в АТБ (54 грн.),сказал’Не буду рисковать своими костями’,в ту зиму ему было ещё стыдно их одевать,на эту уже’созрел’,насмотрелся и наслушался нашего кума,который лечил ногу и руку после падения в гололёд)))
il-mari• 30 ноября 2017
а киньте кто-нибудь фото, если можно, не предствляю, какие надо, хочу маме купить , я из луцка, не представляю , где продаются, в инете?
il-mari• 30 ноября 2017
а для деток нет таких?

Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2017
Попросите родителец пока дома посидеть, вчера еду-миллион бабушек и дедушек по гололеду с палочками едут
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2017
послушаю
cartesio• 30 ноября 2017
О! Мне надо. А где вы их берете? Кроме интернета? В АТБ?
Мама Чели• 30 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
более крепкие и больше шипов
Мама Чели• 30 ноября 2017
Ответ дляcartesio
наберите в пром. уа.- их там миллионы.
Красавица писяная• 30 ноября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
У меня дешевые (тут, за 45грн купила).
Они полностью резина черная, но шипа 4 шт. (Видела и по 6)
Дуболом• 30 ноября 2017
а стариков тянет на гололед.пусть дома сидят
автор Сфера влияния • 30 ноября 2017
У всех справляются со своей функцией?
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2017
Молодые не падают, что ли?
автор Сфера влияния • 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Молодые не падают, что ли?
Падают конечно, но именно я волнуюсь за родителей. Даже за себя не так. И за детей даже спокойнее.

Звезда в шоке• 30 ноября 2017
Минулого року свекруха попросила придбати. А коли отримала, заховала і забула. В результаті, ідучи на роботу, впала прямо біля воріт власного дому. Зламала руку... Тепер вже дисциплінована.
Розмір у льодоходів універсалтний. А на рахунок дитячих, я малрму купила ось такі. Поки не вибробовувала
Звезда в шоке• 30 ноября 2017
Бензопирен• 30 ноября 2017
Сын носит дешевые,только спереди шипы,в следующий раз буду покупать шипы на всю подошву,т.к. становится на пятку и падает.
ФрекенБок• 30 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Люди любого возраста могут получить травму. Знакомый 25 лет возле дома подскользнулся. Третий год лечит. Вначале вообще плохие прогнозы были. Голеностоп.
ФрекенБок• 30 ноября 2017
Ответ дляДуболом
Серьёзные травмы получают не только старики.
КинДза• 30 ноября 2017
Я вчера на пром.юа. заказала 30грн.
Kara1985• 30 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Мама тоже в том году в АТБ покупала, вчера нарадоваться не могла, что ходила не как пингвин по льду
Мафиозная• 30 ноября 2017
У меня муж 2 года относил мидовские ледоходы. В прошлом году уже в феврале поменял шипы на них. Не нарадуется ботинкам. Все меня на такие уговаривал, но я сопротивлялась - не ношу спортивные модели. В этом году купил себе новые (и то потому что старые кот пометил), через неделю взял меня за руку и насильно купил такие же, только женские. Сказал, если выйду не в них когда скользко, будет скандал. У меня сейчас 30 недель беременности, приходится часто ездить к врачу. Вчера была как человек - шипы отстегнула и шагала спокойно по льду, в больницу приехала, застегнула обратно, чтоб не цокать.
Генератор мыслей• 30 ноября 2017
Мы ребенку сапоги, в которых гуляет, модернезировали. На подошву суперклей и присыпали песком. Себе тоже сделаем..