Интимная• 30 ноября 2017

Девочки, нуждаюсь в ваших советах. Как оформить окно и стену ( фото)

Помещение кухни. Люблю легкость и много света в интерьере. Не могу никак определится с окном. Посоветуйте. Смотрю тюль, может взять плотную шифон или муар?Или нити? Может, что другое посоветуете.
Стол и стулья на фото со старой квартиры. Новый как раз выбираю.
И стена! Серая стена на фото. Я хочу на ней рисунок сделать. Скорей всего одуванчики. У меня на кухни скинали будут мокрые одуванчики и на стене тоже, что то в этом роде. Как думаете? Или свои идеи)
Вот кухня
Топтунша• 30 ноября 2017
над холодильником треба було теж ящик зробити, а то він у вас як сирота стоїть

забиякина• 30 ноября 2017
О, і в нас мокрі одуванчики скіналі, тільки віддтінок інший. Зовсім не набридає і якщо щось заляпається не дуже видно)))) чудовий варіант.
Мечты сбываются• 30 ноября 2017
если на скинали мокрые одуванчики, то на стене 1-2 одуванчика можно точно таких же, но немного. сможете повторить в увеличеном размере?
а еще лучше один в стиле как на фото

п.с. на холодильник советую хотябы наклейки, а то он ’оторван от мира’ своей холодной белизной
автор Интимная • 30 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
Мы со временем его поменяем. Он сюда вообще не подходит. Ни по цвету , ни по размеру.
автор Интимная • 30 ноября 2017
Ответ дляМечты сбываются
а еще лучше один в стиле как на фото

Спасибо)
Мечты сбываются• 30 ноября 2017
а вот текстиль на кухонное окно требует максимум сил для выбора подходящего варианта. текстиль точно нужен (как на мой вкус). но не нити. думаю Вам прийдется перебрать много вариантов.
возможно Вы, как приверженка скандинавского стиля, оставите его просто голым?
Шкура Шуры• 30 ноября 2017
Я бы римскую штору повесила

kudanya• 30 ноября 2017
могу предложить Вам такие варианты-например. Обращайтесь.
кошкомышь• 30 ноября 2017
Римскую штору из льна. Мне так видится).
автор Интимная • 30 ноября 2017
Ответ дляkudanya
Красиво. Это рисунок? Цена?
kudanya• 30 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Красиво. Это рисунок? Цена?
Печатаем на обоях. Цена зависит от Вашего размера https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html
kudanya• 30 ноября 2017
Ответ дляИнтимная
Красиво. Это рисунок? Цена?
Вы можете выбрать и другое фото. Я, как пример Вам предложила.