Мона Лиза• 30 ноября 2017

Walmart кто заказывает часто с этого сайта

Проблемный сайт или нет?отменяет ли заказы через ЮЭ?есть нюансы?Спасибо ответившим))))
ПоэтеСССа• 30 ноября 2017
Я часто раньше заказывала - никогда проблем не было. А на этой неделе начал отменять заказы - почитала на форумах что у многих так
АдеКВАтная• 30 ноября 2017
Walmart не принимает наши карточки.Такое нововведение у них к сожалению.Можете через перевозчика заказывать,но будет +5% к сумме заказа
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Cпасибо,так и сделаю..
Наверняка• 30 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
на ЧП оплата нашей картой, Iphone, товар уже на складе...