Дядя Жора• 30 ноября 2017
Помогите с выбором. ( фото)
Активно занялась поиском штор для кухни. Сегодня утром скида пост с фото https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1995436 . Вот выбрала. Как думаете подойдет ?
Или все же такие нити брать? Если взять и скомбинировать 1 и 2 , то получится. как на фото 4.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2017
Нити точно нет! А шторы, которые Вы выбрали очень плотные для кухни.
Дон Пэдро• 30 ноября 2017
Нити точно нет
остальные представленные варианты не для кухни, больше для спальни и зала.... на кухню рассмотрите тканевые римские шторы(горизонтальные)
Сливочная пенка• 30 ноября 2017
Нити не нужно. У меня в комнате шторы как на фото 1, на кухню они не очень подходят по-моему.
Nastya Plechik• 30 ноября 2017
Я тоже в выборе штор, если с комнатами хоть как-то определилась, с кухней беда!
Пока временно висит ИКЕА, наверно перейдёт в постоянно:)
У вас такая большая кухня красивая, одуванчик лёгкий, может использовать только тюль светлый и все?
Мое:
ЦыбаФу• 30 ноября 2017
Автор, 3-4 вариант для спальни/зала.
Я за нити. У меня кухня большая. Тоже взяла нити. Зато не жрут пространство и смотрятся легко.