Добрый Жук• 30 ноября 2017
В каком цвете будете украшать елку?
Какой цвет игрушек в этом году предпочитаете для украшения елки?
Я думаю в красно-зеленом сделать
Птица Говоруша• 30 ноября 2017
Я люблю все однотонное у меня два набора игрушек .; Серебро и золото...
gloriya8305• 30 ноября 2017
в красно зеленом у меня всегда основной декор, а елка разноцветная, т к ребенок наряжает))), но сичитается
Аноним_Галя• 30 ноября 2017
Ни в каком. Малой начал ходить и невозможно на минутку отвернуться - уже шкоду делает, 100% будет её ронять. А так, у меня два набора - красно-золотой и сине-серебряный.
Борец за справедливость• 30 ноября 2017
у меня игрушки из года в год переходят, по паре штук новых красивых добавляю.
Самые любимые, это снигири, фигурки дедов морозов, животных, старые ещё, но докупаю и новые фигурки.
И нравится когда обычным дождиков сверху вниз пускают, прикрывая елочку
_White_Angel_• 30 ноября 2017
Следующий год Желтой Собаки. Думаю золото и бордо будет смотреться красиво. Новый год дома обычно не отмечаем, но елочку ставим всегда.
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2017
Разноцветная, так получается :-). У нас есть игрушки еще начала 1960ых годов
gloriya8305• 30 ноября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
оо круто, раритет, у меня была мысль скупать старинные , они хорошо сочитаются с деревянными, красно зеленым цветом, очень уютные и душевные
YuliaYuliaYulia• 30 ноября 2017
Ответ дляgloriya8305
Уютные и душевные- это точно)). Уже не одно поколение нашей семьи встречало с ними Новый год
gloriya8305• 30 ноября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
да, а воспоминания-детство, помню у пробабушки были на прищепках и игрушки из толстого стекла, эх красота, так в память врезались, жаль что не сохранили именно их
Выручалка• 30 ноября 2017
У меня стеклянные шары Тюрингии который год. Верхушку в серебре докупила, менять ничего не хочу. В этом году купила LED лампочки и нарядила пальму . Ёлку в этом году не хочу.
Божья коровка• 30 ноября 2017
Наша семья тоже с цветами не заморачивается. Есть красивые семейные игрушки, некоторые 60-х и 50-х годов. Мы их очень бережем и стараемся не ронять))) есть ёжики - я помню как их бабуля купила когда я совсем маленькая была. Тоже память! В этом и прелесть домашней ёлки