Очень хочется, что бы наступил этот год))) Что бы он принёс море счастья и позитива людям которые любят животных! А ещё, что бы карма догнала тех кто их предал или обижал! Что бы у каждой бездонной собаки был дом
Sunny_Anny• 30 ноября 2017
Третье предложение - милота просто.
’Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный’
Ответ дляМилери
Год как год, что в нем особенного?
В каждом знаке есть свои прелести. И когда хорошее настроение - ты в них веришь, когда плохое - то тебе все равно какой там год. Все зависит от настроя)
Я хочу сам НГ, а что именно Собаки - так мне как то...
А мне нет, хочу НГ и год собаки
Ответ дляOlga_eco
не то, чтобы сильно жду именного Новый год, но хорошее всегда жду) Животных люблю и не обижаю) в этом году даже ’усыновили’ желтую.. не собаку правда, кошаку) А еще с декабря и весь следующий год у членов моей семьи (и у меня тоже) одни юбилеи)
Спасибо Вам
, что усыновили собаку! Доброта-спасёт мир