Юлия1585• 30 ноября 2017

Год собаки!!! Не могу дождаться, а Вы??

Очень хочется, что бы наступил этот год))) Что бы он принёс море счастья и позитива людям которые любят животных! А ещё, что бы карма догнала тех кто их предал или обижал! Что бы у каждой бездонной собаки был дом
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Бездонной-бездомной
Rewonka• 30 ноября 2017
желая хорошего пожелали и плохого. итог от вашего поста 0
Милери• 30 ноября 2017
Год как год, что в нем особенного?
В каждом знаке есть свои прелести. И когда хорошее настроение - ты в них веришь, когда плохое - то тебе все равно какой там год. Все зависит от настроя)
Я хочу сам НГ, а что именно Собаки - так мне как то...
Sunny_Anny• 30 ноября 2017
Третье предложение - милота просто.

’Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный’
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Ответ дляМилери
Год как год, что в нем особенного?
А мне нет, хочу НГ и год собаки
Olga_eco• 30 ноября 2017
не то, чтобы сильно жду именного Новый год, но хорошее всегда жду) Животных люблю и не обижаю) в этом году даже ’усыновили’ желтую.. не собаку правда, кошаку) А еще с декабря и весь следующий год у членов моей семьи (и у меня тоже) одни юбилеи)
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Ответ дляOlga_eco
Спасибо Вам , что усыновили собаку! Доброта-спасёт мир
Olga_eco• 30 ноября 2017
Ответ дляЮлия1585
я не собачку) Кошачка)) А подруга как раз собачку взяла в этом году)
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Ответ дляOlga_eco
Не важно, спасённая жизнь-это безценно
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Безценно-Бесценно
Letushka• 30 ноября 2017
Я тоже жду, у нас пополнение в семье! Второй ребенок
автор Юлия1585 • 30 ноября 2017
Ответ дляLetushka
С пополнением Вас, уверенна для Вас это будет второй самый лутшый год
Здоровья Вам и малышу
Letushka• 30 ноября 2017
Ответ дляЮлия1585
Здоровья Вам и малышу
Спасибо!