Я в дамках• 30 ноября 2017
Что будет, если не писать отзыв на тестируемый товар?
Получила сегодня на новой почте коробку с кормом на пробу от Пурины, 2,6 кг плюс банка для хранения и миска для еды. Но пришла домой, почитала отзывы, состав и передумала кормить свою кошку этим кормом, хочу сдать в городской приют для животных. А там надо будет каждую неделю отчёт с фото писать. А если я не буду отчёт писать, могут ли организаторы обратно эту коробку с кормом потребовать? Кто-нибудь был в такой ситуации?
Кина_не_будет• 30 ноября 2017
Попросите в приюте раз в неделю фото делать и вам присылать.
А вы уже сочините отчёт и им пришлёте.
Я б такое не носила, но продаю• 30 ноября 2017
А почему ДО заказ не почитали отзывы?? Вот же люд есть.. Отправляйте обратно корм за свой счёт. Вам разве его дали для того, чтобы вы его кому-то отдали? Вам позволили это сделать?
Настасья Пицун• 30 ноября 2017
Так напишите в отзыве правду, что состав Вас не устраивает, и Вы не хотите кормить этим питомца.
Я в дамках
• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так халява ж! Я просто не знала, что нельзя сочетать натуралку и сушку, кормить нужно чем-то одним и переход с одного типа корма на другой для кошки не прост, не хотелось бы эксперименты ставить на домашней кошке...
Вообще там половина предназначена именно чтобы раздать друзьям. А вторая половина - для питомца.
Просто интересно, неужели все-все получают пробники и пишут отзывы с фото?..
Ответ дляСфера влияния
Я бы на вашем месте отправила бы обратно. Ну ведь правда, не для того, чтоб вы отдали на благотворительные цели в приют, вам корм давали бесплатно?)
Кина_не_будет• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да нафиг им всрались наши отзывы. Это рекламная компания, цель - охватить как можно больше людей.
На это дело выделили n-ное количество денег, их освоили, аудитория цеелевая охвачена, вендоры довольны.
А уже кто слопает этот корм, им всё равно.