30 ноября 2017

поиграть ли в благородство ?

покупатель хочет купить на ОЛх
не спрашивает про акцию, может она не в курсе
а я не спешу со своей стороны предлагать бесплатную доставку
я пыталась одному покупателю оформить, но он не смог, вроде выбило техническую ошибку ? не знаю
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) та ну его нафиг
17 (28.81%) предложить самой бесплатную доставку
7 (11.86%) ....
Аноним_1333 30 ноября 2017
Оно вам надо?
Если спросит сама, то, если решите сделать бесплатную доставку, тогда и оформите. А без надобности ’светить’ перед ОЛХ номер своей карты не нужно.
автор Подкустовый выползень 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1333
Оно вам надо?
Если спросит сама, то, если решите сделать бесплатную доставку, тогда и оформите. А без надобности ’светить’ перед ОЛХ номер своей карты не нужно.
пожалуй, да
Намакушка 30 ноября 2017
Я на этой неделе покупала там платье, бесплатную доставку не просила. Продавец тоже смотрю ею не воспользовался. Без проблем отправила УкрПочтой и пришло за 3 дня.