Ленне-Рейма• 30 ноября 2017
Что привезти из Польши маме и свекрови?
Девочки,знаю что стописятая тема но все же спрошу-что привезти на н.г. маме и свекрови(вот вы например чему были бы рады?)
Женщины в возрасте и что им привезти совсем не знаю,точнее не знаю что им нужно,а когда спрашиваю как всегда "ничененада"
Мне без сахара• 30 ноября 2017
ну вы даете.....если вы сами не знаете родных людей..то как мы можем знать??
Ленне-Рейма
• 30 ноября 2017
Ответ дляМне без сахара
Ну может девочки кто в Польше живет или часто ездит что то пововетуют
Тумба-юмба• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Конфеты там вкусные, всегда беру.
Подскажите, какие? Мне кроме Каштанов никакие не нравятся.
Тумба-юмба• 30 ноября 2017
Возьмите что-то из польской косметики Зая. Мне нравятся их крема и скрабы.