Забыла что?• 30 ноября 2017
спецсадик Дитина з майбутнім
Хотелось бы услышать отзывы родителей детей с проблемой аутизма, которые посещали или посещают этот садик.Что вам нравится, а что нет ?Какие результаты и через какое время?.Какая в этом году цена за месяц?
Перемелица• 22 декабря 2017
Цена 25 тыс.посещаем сад четвёртый месяц .
Нравится что много занятий . 3 инд и 3 групповых в день,
Быстрых результатов ждать не стоит сказали , сама это понимаю. Немного лучше стал в самообслуживании ребёнок . Посмотрим .,