СноваЗдорова• 30 ноября 2017

Эффективный крем под глаза в 40 лет?

Похвалите свой. Проблем прям таких больших нет. Но все же возраст.
Пользуюсь кремами всегда. Сейчас задумалась о более эффективных.
Не за все деньги
Мама Чели• 30 ноября 2017
крем лифтинг янтарь

Ivanka1976• 30 ноября 2017
Filorga optim-eyes. Действительно работает! Дороговатенький, но економный - своих денег стоит.
Ivanka1976• 30 ноября 2017
Или STYX Розовый сад - тоже приятный во всех отношениях! Но уже не мезо назначения.
котопёс• 30 ноября 2017
Ответ дляIvanka1976
А где покупаете?
я Кукарача• 30 ноября 2017
Меені ФІлорга не сподобалася, приємна, але не більше. Значно кращий ефект від Грінс Анни Лотан.
Ivanka1976• 01 декабря 2017
Ответ длякотопёс
А где покупаете?
Покупала в аптеке Доброго Дня в Киеве - add.ua
Ivanka1976• 01 декабря 2017
Ответ дляя Кукарача
Ничего даже не слышала об этой марке, но очень бы хотелось попробовать. Напишите пожалуйста название на английском, а еще лучше дайте ссылку на магазин. Спасибо))))
я Кукарача• 02 декабря 2017
Ответ дляIvanka1976
Пошукайте у продавалці Анна Лотан. Теж не чула раніше, косметолог порадила.