Уси Пуси• 30 ноября 2017
Кто ваши детки на Новогоднем утреннике?
Девочки расскажите кем будут ваши детки на Новогоднем утреннике? Кем были в прошлом году? Как обычно решаете вопрос с костюмами шьете, покупаете или берете на прокат?
Кто крайний?• 30 ноября 2017
Собираемся взять на прокат. Роль не давали в этом году, сказали- на ваше усмотрение
Бутербродница• 30 ноября 2017
Ёлочка,но в нашем саду не обязательно в определенном наряде приходить . главное быть нарядным
Бесконечность-не предел• 30 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
моя была елочка в прошлом году) но была в просто нарядном платье и обручем в виде елочки)
40каградусная• 30 ноября 2017
В прошлом году - вібрал сам роль - купили костюм б/у Дракон (3,5
)В етом году согласен на роль, которую дал садик (часы) - берем на прокат
Королева спама• 30 ноября 2017
Старшей всегда шила в зависимости от того, какую роль давали. Младшему 3г, мальчики медведи и зайцы, костюмы выдадут в саду
ПолБатона• 30 ноября 2017
мой будет козаком!щирим украинцем!
вышиванка есть,надо шароварчики найти и пояс.
КинДза• 30 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
мой будет козаком!щирим украинцем!
один щирый на всю группу?
Уси Пуси
• 30 ноября 2017
Ответ дляRe1ne
У нас уже приготовлен костюм - Чейз из Щенячего Патруля :)
Вы молодцы!! Заморочились по-взрослому... Вам дали такую роль или ребенок захотел?
ПолБатона• 30 ноября 2017
Ответ дляКинДза
один щирый на всю группу?
да,мы будем оригинальны!все зайцы и снежинки а мы ого!пусть все завидуют!
КинДза• 30 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
ну вы не оригинальны.
Уси Пуси
• 30 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
мой будет козаком!щирим украинцем!
Мы на другие праздники ходили в вышиванке, на Новый год у нас всегда роль выдают
Аноним_1325• 30 ноября 2017
У нас в этом году в саду мальчики-Белые медведи, а девочки Папуасы
У меня девочка. Я просто в шоке. Черные лосины, черный купальник и черные чешки. Парики и юбки сказали выдадут
Королева спама• 30 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
Совсем не оригинально. В таких косюмах сейчас на все праздники под 80% детей одевают.
гражданинГрубиян• 30 ноября 2017
Ответ дляУси Пуси
прикольно сами делаете?
Купила бетмена с м.ф лего на др ,через неделю оденем) и ниндзяго зеленого, не знаю как зовут, на новый год
Ответ дляУси Пуси
Ребенок захотел, у нас все костюмы по желанию детей. В прошлом году никем не хотел быть, сказал ’Одень мне вон ту белую кофточку с корабликом’
, а в этом уже давно мечтал, как будет патрулировать детский сад))))
В каждой бочке...• 30 ноября 2017
И покупала и брала в прокате. В этом году решила купить б/у, потом продать. Ведь одевают 1 раз. А прокат сейчас у нас дорогой 180 грн. и 500 залог. Сын в этом году пингвин...(в садике дали вказивку), в том году был зайчиком. Дочка (уже в школе) будет Снегурочкой или Ельзой))) Еще не решили. А была раньше: Золушкой, Белль, Бусинкой, Снежинкой, Котиком.
гражданинГрубиян• 30 ноября 2017
В том году был олафом , в позапрошлом Мистером Вуди с лошадью из мф История игрушек
Ацетилсалициловая кислота• 30 ноября 2017
Ответ дляПолБатона
мой будет козаком!щирим украинцем!
Пипец...самое главное, такой новогодний!