Губной рояль• 30 ноября 2017

Хочу похвалить одеяло Ярослав!

Купила одеяло бязь/овечья шерсть. Брала 205×140, это полуторка. Обошлось 627 грн. Оно очень теплое и плотное. Первый раз брала что-то у них, но довольна.
Вот фото. Расцветка так себе, но ее все равно видно не будет)
Аноним_1319• 30 ноября 2017
Хорошая расцветка
ОльгаВА• 30 ноября 2017
а по весу? не тяжелое?
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляОльгаВА
а по весу? не тяжелое?
Легкое. Чуть тяжелее силикона, но намного легче ватного.
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2017
Я уже 22 года только у них все беру: одеяла,подушки,постельное белье,пледы,покрывала.Очень довольна.Цены не намелькие,но качество отличное.И когда читаю что вот взяли Ярослав и оно гов...но оказалось-никогда не поверю в это.
Кашка-маняшка• 30 ноября 2017
в магазині чи через посередника тут на кідстафі?
Такое брала ребенку-уже 2 года под ним спит,но оно немного потеряло в толщине.Стало тоньше,но от этого не стало холоднее.
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я еще две подушки взяла, но дешевые, силикон по 150 грн. Тоже плотные, упругие, удобные. А перьевые от 100 грн, но я их не люблю. И вообще ассортимент хороший, у меня глаза разбежались)
Спелый баклажан• 30 ноября 2017
напишите нам через 3 года. наше из овечьей шерсти значительно уменьшилось в обьеме и стало холоднее
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В магазині. А в посередника дешевше?
Nata_69• 30 ноября 2017
Я взяла одеяло из овечьей шерсти за 862 грн, размер 155-*210, теплющее Руно элит, плотность 450 г/м кв. Чем выше плотность тем теплее
Ку ка ку ка ку• 30 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так приятно читать)))
Стараемся для вас!!!
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
шерсть искусственная ?
Кашка-маняшка• 30 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
В магазині. А в посередника дешевше?
тут бачила пропозицію мінус 10% від ціни сайта
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
шерсть искусственная ?
Нет, овечья
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Хорошо. Но я честно говоря за эту цену на много лет не рассчитываю. У меня было силиконовое, не помню чье, так оно за год сбилось и получились проплешины, стало совсем холодным. Я его за 400 брала
Залатавая• 30 ноября 2017
Девочки, как вы спите под этим одеалами. Я потом под ним обливаюсь(
Тенюшка• 30 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пишу без анонима - желтая маховая простынь продолжала истерически краситься даже через десять стирок; ворс с детских байковых одеялец сыпался со страшной силой, одеяла из овечьей шерсти за пару сезонов превратились практически в летние покрывальца. Разочарована очень.
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Навіть не знаю. Якщо в одному місті, то є сенс, а якщо доставка ще, то вигоди немає
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
Я мерзну + у меня окно на всю стену и кровать рядом,зимой не жарко. Я под таким и летом сплю, не потею)
Ответ дляТенюшка
Даже не знаю....махровая простынь уже 10 лет служит,а два байковых одеяльца дочке покупала 7 лет назад при рождении-как новые....или вы подделку не в магазине покупали фирменном или реально проколы у них бывают...у меня за 22 года никогда с ними не было проколов.Это не реклама-я реальный покупатель))Магазин на Оболони их фирменный-всегда там брала.
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляNata_69
В этом 400 г/м, я честно говоря не знала о плотности. Теперь буду знать)
Любящая болтать• 30 ноября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
разочарована в постельном белье очень - не проудмано, все вываливается, ткань не приятная на ощупь, то ли дело икеа
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Нет, овечья
она есть искусственная
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
она есть искусственная
Эта натур, зажигалкой кусочек в упаковке отдельный поджигала.
УраганнаЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
если вы так в этом уверены , пусть будет так
Телочка• 30 ноября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Не скажу про весь ассортимент, но очень довольна их махровыми простынями на резинке. Действительно хлопок, тонкие, но плотные достаточно. Смотрела Турцию, но они как ситечко. Хотя лет 10-15 назад покупала турецкие прекрасные, но они пропали из продажи. Радуюсь, что открыла для себя Ярослав. Покупала в Эпицентре.
Телочка• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
она есть искусственная
Искусственная овечья шерсть?
автор Губной рояль • 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Что вы хотите всем доказать?))) Это шерсть, никакая не искуственная. Или вы думаете овечья шерсть стоит тыщщи?)))
Дайте подуться• 30 ноября 2017
Ответ дляЗалатавая
А вы знаете ,что они есть летние и зимние?
tarveldy• 30 ноября 2017
Ответ дляГубной рояль
Как приятно! спасибо вам!