Свезло так свезло• 30 ноября 2017
Она все таки ушла!(( Регина покинула Орел и Решку(
Регина покинула Орел и Решку(((( очень жаль
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какое горе, заслуживает отдельной темы на советчице
Удалено администрацией...
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Какая потеря
Автор, ото у вас проблема
Это у вас проблема, а мне просто жаль. Я любила эту передачу, в ней много полезного для любителей путешествовать.
Фантазерша• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Вижу вы тоже в курсе тем о минутах, хамство свое приберегите для других случаев, у меня на таких как вы телезрительниц, иммунитет) жалоба вам
Оно само купилось• 30 ноября 2017
Читала, что вроде ее поперли из Орла и решки. Рассказала некоторые секреты передачи
Я тут с краю постою• 30 ноября 2017
Отличная новость!, не могла смотреть передачу из-за этой рыборотой.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А вы за собой смотрите. Вам ответная жалоба, не можете беседовать, не интересна тема, перейдите в другую. Кто вас просит тут отписываться, не понятно.
наКоблучках• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
так передача осталась:)))
ушла ведущая только и всего, сколько их там уже сменилось.
А вообще логичное развитие событий, т.к. человек должен двигаться дальше, развиваться пробовать что-то новое. оно молода, чего зацикливаться на одной работе и на одной передаче. Тем более эта работа съедает всё время, чтобы начать что-то новое надо его освободить(время)
наКоблучках• 30 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
не, не поперли, как-то тогда выкрутились.
Женамужная• 30 ноября 2017
Ответ дляФантазерша
Удалено администрацией...
Очень жаль это не горюшко
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
так передача осталась:)))
Ну тут согласна, у нее график конечно сумасшедший.
Мне сезоны где Регина и Леся нравились больше всего. Не только интересно и познавательно, но и смешно.
Оно само купилось• 30 ноября 2017
Ответ дляБабка в тапках
Наверное штрафом в 30 тыщ.у.е, который ей выставили за разглашение информации
я Кукарача• 30 ноября 2017
я тоже считаю её лучшей ведущей этого проекта,а тем кто не хочет об этом говорить,хочу сказать:девочки,предложите свои интересные темы и потом почитаете отзывы о себе
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
КараПузовна• 30 ноября 2017
Вообще не понимаю, как её взяли, кроме красивого тела там ничегошеньки нет.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
Аноним_1311• 30 ноября 2017
Она так мерзко ела(( фу....сразу переключала передачу на этом моменте
КучМала• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Согласна, Леся, Регина, Колька и Бедняков - лучшие, у них не только интересно, живо, но и с юморком, подколами, остроумненько было. Последние ребята скучные, серенькие.
Деловитая• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я эту новенькую брюнетку вообще не воспринимаю, какая то она зачарованная, не нравится и все тут.
+1 мне тоже не нравится ее зачарованность :(
жаль, решка с Региной была отличной. я бы сказала даже суперской.