Свезло так свезло• 30 ноября 2017
Она все таки ушла!(( Регина покинула Орел и Решку(
Регина покинула Орел и Решку(((( очень жаль
Бесбардак• 30 ноября 2017
а в сюжете пытается казаться веселой, значит, выперли, рейтинги падают, новые лица, все дела
бифидобактерияЖоржик• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Удалено администрацией...
Далеко вас, смотрю, понесло...
идите телевизор посмотрите
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Далеко вас, смотрю, понесло...
идите телевизор посмотрите
вы еще тут?
Хранительница чешки• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Это у вас проблема, а мне просто жаль. Я любила эту передачу, в ней много полезного для любителей путешествовать.
так передачу не закрыли, всё отлично, жизнь продолжается)
Не гоню• 30 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
я подумала, что Власова умерла
ну вас, автор! тьфу

Я тоже почему-то сразу про Женю Власову подумала. Фух. Значит бужет жить долго. Люблю ее.
Вообще-то ей давно предсказывали замужество и жизнь дадеко от Украины.
Посмотрим.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А без Регины не будете смотреть?
ее давно уже хотели уйти
Играюся• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я эту новенькую брюнетку вообще не воспринимаю, какая то она зачарованная, не нравится и все тут.
Я с Вами согласна, теперь из-за нее смотреть передачу невозможно. Откуда ее выдрали
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляХранительница чешки
Передачу не закрыли, но воспринимается она уже по другому, понимаете?
Вот вы сериал Великолепный век смотрели? Там Хюрем тоже поменяли, так для многих тут это была трагедия, а мне просто ЖАЛЬ.
ЗдесяЯ• 30 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отличная новость!, не могла смотреть передачу из-за этой рыборотой.
аналогично. неприятна она мне почему то
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А без Регины не будете смотреть?
ее давно уже хотели уйти
Посмотрим, но от ведущих много зависит. За все время существования их было много, Регина и Леся лучшие на мой взгляд.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Недавно смотрела какой то старый выпуск там Жанна и Бадоев, блин такая скукота! Я так понимаю им все равно пишут сценарий и тексты, но скучно все равно с ними.
Козяка-маляка• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
И мне они больше всего нравились
Ленивица-красавица• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
и я. Леся вообще супер!
Регина супер! А Леся кумарная переигрывает, очень высокомерная.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Регина, пожалуй дольше всех продержалась
Партизанка• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я раньше Регину не любила, но на фоне этой Регина просто супер ведущая)) Я за Лесей скучаю и Жанна еще ок.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А какие секреты рассказала Регина?
Ну типа дорогие отели они просто снимаю, но не живут там. Ну так это и без нее понятно было.
Типа кто то выделит им 144 тысячи евро на аренду острова и все такое. Поснимали отель, прорекламировали и все.
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Я из-за неё перестала смотреть, она мне напоминает персонаж из мультика по дороге с облаками (Вредина) и бант на голове такой же.
Своего не предлагать• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
К ним ещё Беднякова добавлю.
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Вот я не смотрю перезагрузку не могу на этого дрища смотреть, даже не знаю кто он, и не интересно знать кто он.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2017
Леся и Регина любимые ведущие! Обожаю эту передачу. Чуть ли не едиснтвенное что можно по ТВ смотреть. А вот Петя беееее....
Свезло так свезло
• 30 ноября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
кто такой петя?
Чижик Пижик• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Так передача остается..
При чем здесь регина?)
пы.сы. Люблю Беднякова и Лесю))
Интересная подача у них.
При чем здесь регина?)
пы.сы. Люблю Беднякова и Лесю))
Интересная подача у них.
Виниловая пластинка• 30 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
кто такой петя?
Ведущий, который заменил Лесю, в одном из сезонов, когда Леся пошла в другой проэкт.