У меня уже больше 10 ней нет движения по трекам - хотя раз в неделю должен быть вылет. На горячей линии мрак, даже не хочу рассказывать. Запрос на сайте уже 2 суток без ответа.
Интересно, у кого то есть схожая проблема с задержками вылета (только по Англии, по США все четко)?
Ответ дляlikastar
это я про украинский экспресс
капец. ну я испанию всего 2 раза заказывала, ехало долго, но доехало))