Аноним_1351• 30 ноября 2017

Олх бесплатная доставка - не могу подтвердить заказ

Покупатель оформил заказ, я его вижу в неподтвержденных - эмулятор подтвердить- "произошла ошибка " и так пол дня. У кого было - чем решилась ситуация ?
Кастрюлька• 30 ноября 2017
у меня сегодня тоже - временем решилось, через пару часов опять попробовала -прошло

Луноходик_Ик• 30 ноября 2017
У меня с телефона не получалось подтвердить, с компьютера все ок
автор Аноним_1351 • 30 ноября 2017
Я и с компьютера пыталась - там просто ничего не происходит, жму кнопку и никакой реакции..
_Юличка-• 30 ноября 2017
Сегодня олх что то глючит,мне тоже не могли подтвердить покупку
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2017
Тоже самое,висит два неподтвержденных заказа уже часа 4,думаю пройдёт,время от времени бывают разные глюки
бЭйбА• 30 ноября 2017
На гарячей линии сказали перейти на укр.язык ,ввойдя через браузер.не помогло.сказали ждать 00.00 и тогда система обновится,должно пройти.если опять нет,то завтра составлять заявку у них на исправление тех.неполадки...
бЭйбА• 30 ноября 2017
Тоже кнопка не реагирует просто
бЭйбА• 30 ноября 2017
А через приложение пишет ,,произошла ошибка,,
Angek• 30 ноября 2017
если Вы продавец, то такое на olx часто. Надо снять галочку ’бесплатная доставка’ на минут 10, потом снова включить. Так мне посоветовали на поддержке olx

бЭйбА• 30 ноября 2017
Не помогло
Angek• 30 ноября 2017
тогда только звонок в поддержку
бЭйбА• 01 декабря 2017
Звонила и много.завтра буду опять.сейчас попробовала после обнуления и ничего...замахали.кнопку не отключают, хоть и знают что много виснет.они работы ведут и извиняются за неудобство уже неделю точно
Angek• 01 декабря 2017
Нам менеджера приставили с olx, работает быстро, но у них IT отдела в Украине нету, за границей, они сами тут ничего не делают, я так понял из его разговора. Пишут о проблеме и ее исправляют в порядке очереди
бЭйбА• 01 декабря 2017
Сказали,что сегодня до конца дня этот баг должны исправить.бум ждаць!))
автор Аноним_1351 • 01 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Было бы отлично , покупатели нервничают
бЭйбА• 01 декабря 2017
Уже работает!
Ostachinskiy• 21 декабря 2017
21 декабрья 2017 опять кнопки не жмутся