Аноним_1351• 30 ноября 2017
Олх бесплатная доставка - не могу подтвердить заказ
Покупатель оформил заказ, я его вижу в неподтвержденных - эмулятор подтвердить- "произошла ошибка " и так пол дня. У кого было - чем решилась ситуация ?
Кастрюлька• 30 ноября 2017
у меня сегодня тоже - временем решилось, через пару часов опять попробовала -прошло
Аноним_1351
• 30 ноября 2017
Я и с компьютера пыталась - там просто ничего не происходит, жму кнопку и никакой реакции..
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2017
Тоже самое,висит два неподтвержденных заказа уже часа 4,думаю пройдёт,время от времени бывают разные глюки
бЭйбА• 30 ноября 2017
На гарячей линии сказали перейти на укр.язык ,ввойдя через браузер.не помогло.сказали ждать 00.00 и тогда система обновится,должно пройти.если опять нет,то завтра составлять заявку у них на исправление тех.неполадки...
бЭйбА• 01 декабря 2017
Звонила и много.завтра буду опять.сейчас попробовала после обнуления и ничего...замахали.кнопку не отключают, хоть и знают что много виснет.они работы ведут и извиняются за неудобство уже неделю точно
Аноним_1351
• 01 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
Сказали,что сегодня до конца дня этот баг должны исправить.бум ждаць!))
Было бы отлично , покупатели нервничают