АБВГДэшница• 30 ноября 2017

Дорогостоящее лечение зубных каналов под микроскопом.Стоит или нет?

Особенно интересует ответ стоматологов.
Cейла• 30 ноября 2017
Я ещё поражаюсь, когда в прейскуранте цен пишут ´использование коффердама´. Ещё бы перчатки писали одноразовые.
Alex_Kri• 30 ноября 2017
Ответ дляCейла
Ну вот гарантии то нет....увы...
Если так к этому относится... То теоретически с любой манипуляцией стоматолога может быть проблема. А пока лучше гуттаперчи особо ничего и нет.
Cейла• 30 ноября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Значит мне не повезло.
Вы стоматолог?
Alex_Kri• 30 ноября 2017
Ответ дляCейла
Значит мне не повезло.
Вы стоматолог?
Да
Cейла• 30 ноября 2017
Ответ дляAlex_Kri
Да
Я поняла))))И ....ещё нужно доверять своему врачу. Беганье по клиникам ничего не даст.