Моська-слон• 01 декабря 2017
Посоветуйте книжку про истории про машинки
Посоветуйте книжку для 2-х лет с картонными страничками с историями(сказками) про машинок или другой транспорт (технику).Спасибо!
Анти-аноним• 01 декабря 2017
«Книжки для хлоп´ят» махаон-Україна. Моим нравятся и истории простые, и есть разъяснение словам, которые встречаются в сфере транспорта... Читается легко...
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Книжки-мальчишки.про Паровозик,Автомобильчик,Самолётик и Катерок.Зачитали до дыр
Моська-слон
• 01 декабря 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
А странички там картонные?