Аноним_1323• 01 декабря 2017
Какие подарки на Новый Год приготовили сыновьям 5 лет?
Какие подарки на новый год приготовили сыновьям 5 лет?
Девчонки, фантазии ноль, дома куча всего, но играть не хочет ! идут праздники, а я не могу определится что купить на Николая и на Новый год! Делитесь идеями!))
Грабля• 01 декабря 2017
Книгу! Хочу своему гарри поттера большое иллюстрированное издание на укр языке. Но блин дорого!
Удачная• 01 декабря 2017
Ответ дляГрабля
А ему уже интересно?
Грабля• 01 декабря 2017
Она красивая. Надолго хватит читать. Первая часть достаточно детская. Да, я уже не знаю что покупать Из книг. Персона и финдуса мне вечером пересказывал. Астрид лингрен понравилась нам в последнее время.
Кима_кепка• 01 декабря 2017
Моему 6 будет в январе.На праздники будем дарить конструктор научно-игровой,настольную игру,если розетка отгрузит,а то уже пишут,что нет в наличии,лего сити,бластер нерф с патронами,умные часы и книгу поедем вместе выберем.
Мания-Величия• 01 декабря 2017
Мой заказ бластер, плюс я всегда дарю что-то для творчества, в этом году Play Doh тачки, настольную игру и музыкальную книгу Азбукварик.
Младшему 4.3 правда.
Заказал бейблейд, плей до пиццерия, настольная игра (у нас с ковром самолётом), трек хот вилс (один уже куплен и едет ещё один,не знаю дарить оба или один пока ), Лего.
Ещё был в планетарии и там продаётся лазерная указка,что звёзды на не берут можно показывать - теперь и она нужна.
Книжки само собой. Ещё хотела пазлы,но их уже отдала,может ещё докуплю.
Может действительно настольную игру или конструктор по типу Знаток ?
Аноним_1324• 01 декабря 2017
Ответ дляГрабля
Мне нужна 2-я часть, при покупке 2-х цена одной 300грн, если вам актуально можем скооперироваться, но это только на 2-ю часть у них акция, пишите в личку если что!
Реанимация• 01 декабря 2017
Ответ дляМышонок
Забыла. Ещё фигурки гроссери генг,спортивная поилка,звонок на велосипед и всякие штуки типа светлоотражатели (ещё не купила,в поиске), жевачка для рук.
Вообще моему дай волю,то он бесконечный список подарков себе придумает.
гроссери генг, а что это за фигурки, не нашла в продавалке?
Атятя_тётя• 01 декабря 2017
Мои подарки сыну (в январе 5 лет) уже частично приехали - автовоз, собачки на машинках из ’Щенячьего патруля’) 3 разных, бластер нерф, футбольный мяч, конструктор Зуб, трек хот вилс, книги - энциклопедии Е. Ульевой и еще куплю пару настольных игр. Но это подарки от нас, родителей и двух бабушек.
Атятя_тётя• 01 декабря 2017
Ответ дляВыступаю Я.
мой просит бейблейд
Извините, что это за игруха такая?
Выступаю Я.• 02 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Извините, что это за игруха такая?
мультик есть еще. мой смотрел и хочет теперь