Тушь для2го класса• 01 декабря 2017
зарекалась но попала в эти сети. хочется выговориться
как бы я не зарекалась от отношений с женатым мужчиной но так уж вышло..
Чуть больше года назад в моей жизне появился мужчина. Я в него безумно влюбилась, потом оказалось он женат. Он не собирался уходить от жены и 2 детей и наши отношения в принципе никак не влияли на его семейную жизнь. Я его тихонько любила, а он искал во мне утешение. Через 7 месяцев я уехала в командировку в которой познакомилась с мужчиной. У нас возникла просто сумасшедшая страсть, и да я знала что он женат. Но тут то началось самое сложное. Он решил продолжить наши отношения на серьезном уровне - уйти из семьи. Я этого очень боялась, хотела что бы все осталось на уровне служебного романа, но нет же, он убеждал и убедил меня что мы просто созданы друг для друга.
в момент когда его семья узнала о том что он собирается подавать на развод его мама активно начала мне угражать что бы я оставила ее сына в покое и все в таком духе. Очень на меня и на него влияло, мы постоянно ссорились. и я таки довела его своими истериками что он меня бросил.
но только потом осознала свою ошибки и Боже, как же я его люблю...
можете начинать писать что так со мной и надо было, что на это я и заслужила за то что влезла в чужую семью. но как же с ним было хорошо и я не о чем не жалею. и знала бы как обязательно его вернула бы
Малая Налегке• 01 декабря 2017
Все изменится к лучшему, как только в вашей жизнЕ появится словарь
ГендиреХтор• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
мама не должна ничего и никому. И вообще, мы видим только одну сторону медали. Но поведение мамы адекватно ситуации. И да, чертовски приятно, когда в сложной ситуации, не обязательно такой, мать не слепо стоит на стороне сына, а пытается в силу своих возможностей уберечь семью и стает на сторону невестки, повторюсь, я не имею ввиду измены и прочую пошлость. Мама не должна вмешиваться, но помочь может в трудную минуту. Никого не сужу. Но может там не так все и плохо было, как мерещится любовнице, которая в 22 года упорно ищет приключений, и похоже найдет таки.
Вот под каждым словом + 1 000 000
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Так, а кто говорит, что мой не такой? Я выше писала, тоже пережила историю, больно было, но я все равно не виню автора, а пока мамочки и жены лелеют мужиков, те так и будут и семью держать в напряжении, и девочкам голову морочить. Мне автора очень жаль, надеюсь, у нее все образуется.
как бы там не лелеяли мужиков и тд в семье, это не ее дело, а их болото. В 22 года лезть под женатых , в оф браке и с двумя детьми-этто еще то моральное ур@дств@, и нету никакого ’но’...
Аноним_Галя• 01 декабря 2017
Ответ дляБурундучиха
Жесть. С вами не так только то, что вы видимо из категории женщин, которые созданы всю жизнь быть любовницами и подсознательно вы именно таких и выбираете. Не самый легкий путь вы выбрали. Настрадаетесь.
Согласна. Вы такая молоденькая, вам бы в кино ходить, с сверстниками на свидание бегать, в клубах с подружками танцевать, самое золотое время, романтика, лучшее время в жизни женщины. Вас же наверняка ваши ковалеры на свидание не приглашают, в рестораны, кино , развлекательные центры не водят, скорей всего быстрый секс в машинах, сьемных квартирах, вот и вся романтика. Жалко вас , своему ребенку такого не пожелала бы.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Ну вот Вы видите это так. А я считаю, что мужчина лезет на девочку, и он должен думать о своей семье, а не чужой человек.
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
ну этого кобеля тоже как бы никто не оправдывает
Впереди Тапок• 01 декабря 2017
Так хочется написать кучу всего что думаю о авторе.. но.. оно не стоит моего бана. Так что я просто посмеюсь и пожелаю ей всего самого худшего
Жена брата Админа• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Своих научили не совать членом в кого попала в них и разряжайте свои патроны . Великий мститель. Учите яйца держать при себе .
Timoshik83• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Пытаюсь уйти в работу, но а как же быть кому то нужной?!
да себя полюбите для начала ...любвеобильная Вы наша)))...Вы же не цените себя
Женщинас• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
Нам важно счастье и наших внуков-отец в доме и кормилец.
Побаловался сын -и хватит!
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Побаловался сын -и хватит!
А то, что он ’побаловался’ с чьей-то дочкой? Т.е. мужику можно пойти, побаловаться, сделать больно жене, любовнице и вернуться в семью, коллектив, общество?
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляЖена брата Админа
свой бы отгреб еще больше). Не нервничайте, просто пробуйте искать мужчин свободных от брака, а то мало ли, так как я много))))))
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
нашли где выговорится
всё проходит и это пройдёт
но к сожалению чаще всего и бумеранг прилетает
всё проходит и это пройдёт
Ой, как в той песне - ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной))) Ну вот зачем вообще в такое ввязываться? Моральный облик мужика - это его личное дело, пусть сам с женой разбирается, но вот вам не противно? Вы не знаете, что почти всегда это путь в никуда и ни о чем такие отношения? Зачем время тратить, непонятно.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нашли где выговорится
всё проходит и это пройдёт
Бумеранг пускай и к мужикам летит, а то на советчице ’орудие’ раздают только женскому полу.
_ХАТШЕПСУТ_• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
так он ко всем летит, я не спорю
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Я не понимаю, как может взрослый мужчина позволять своей матери лезть в СВОЮ личную жизнь и решать с кем ему быть
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
а я при чем к Вашем понимании? Я не его мать. Понимайте это, как хотите.
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
автор, мало того, у Вас служебный роман, так это Вы еще и нарушили простое правило ’не пачкать в своем гнезде’. С мудростью у Вас проблемы, большие.... Вы работать пришли туда или секится? фу
Тушь для2го класса
• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Работать!!!
Но от этого никто не застрахован
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
работайте над самоуважением
Ну вот предложите автору, что она должна сделать?
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Работать!!!
Но от этого никто не застрахован
Да, таки да, никто, бяда...прямо вирус такой страшный... Хорошо помогает страховка мозгами , проверено). Ладно, пошла я, а то точно бан отгребу, Вы того не стоите. Желаю Вам нормальных здоровых отношений в будущем, ошибки у каждого могут быть, главное-сделать правильные выводы.
На иголках• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
За что Вас банить ? Эх, мне-бы Вашу уверенность. Только не сыну, а мужу давно пора яйца отстрелить, все никак не решусь
Просто звязда• 01 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Побаловался сын -и хватит!
+100 Видимо та мама знает своего сына и поняла что ничего серьезного из тех отношений не будет. Короче, свекрови респект. А вы, автор, учитесь жизни. Вы ещё молоденькая и не понимаете до конца всю серьезность ваших действий. Учитесь на своих ошибках и будьте переборчивее в связях. Я без стёба, если что.
Начальник Анонимов• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
пусть читает жж эволюция
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
минимум - пожить без отношений полгода-год, за это время прослушать много умных людей на ютубе на тему взаимоотношений, если повезет, мозги станут крепче и будет разборчивее в выборе мужчин, поймет, что мир состоит не только из женатых мужчин и как себя с ними вести (женатыми)
Добротная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Работать!!!
Но от этого никто не застрахован
Что значит не застрахован? У вас мозги ж где-то есть еще, а не только в позвоночнике. Прям бидося - своей п-зде не хозяйка? Или вы одна такая уникальная, к которой женатики на работе подкатывают? Нужно уметь отшивать! И не нужно тут нам включать овечку, типа не знала, что женат. да на работе это узнать - 2 шага в бухгалтерию зайти. Или к кадровику. Все вы прекрасно знали! вы знали на что шли и делали это сознательно. Так что пусть вам вернется все то, чего вам желают семьи этих кобелей!!
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
пусть читает жж эволюция
Ну это спорный вопрос, с автором жж я сталкивалась, не воспринимает критику, блокирует неугодные комментарии и раздает неадекватные советы в стиле, что всем нужно снять корону. Не умеет вести диалог, очень удивилась, когда ее посоветовали на советчице когда-то.
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляНа иголках
так никто не рождается таким, все жизнь, она тебя лицом в грязь, а ты поднялась и так много раз... А Вам- пора, пора)) Сделайте это прямо сегодня, что Вам мешает? Я верю в Вас)