Тушь для2го класса• 01 декабря 2017

зарекалась но попала в эти сети. хочется выговориться

как бы я не зарекалась от отношений с женатым мужчиной но так уж вышло..
Чуть больше года назад в моей жизне появился мужчина. Я в него безумно влюбилась, потом оказалось он женат. Он не собирался уходить от жены и 2 детей и наши отношения в принципе никак не влияли на его семейную жизнь. Я его тихонько любила, а он искал во мне утешение. Через 7 месяцев я уехала в командировку в которой познакомилась с мужчиной. У нас возникла просто сумасшедшая страсть, и да я знала что он женат. Но тут то началось самое сложное. Он решил продолжить наши отношения на серьезном уровне - уйти из семьи. Я этого очень боялась, хотела что бы все осталось на уровне служебного романа, но нет же, он убеждал и убедил меня что мы просто созданы друг для друга.
в момент когда его семья узнала о том что он собирается подавать на развод его мама активно начала мне угражать что бы я оставила ее сына в покое и все в таком духе. Очень на меня и на него влияло, мы постоянно ссорились. и я таки довела его своими истериками что он меня бросил.
но только потом осознала свою ошибки и Боже, как же я его люблю...

можете начинать писать что так со мной и надо было, что на это я и заслужила за то что влезла в чужую семью. но как же с ним было хорошо и я не о чем не жалею. и знала бы как обязательно его вернула бы
Nata_69• 01 декабря 2017
Удалено администрацией...

Жабры жабы• 01 декабря 2017
интересно вы зарекаетесь - за год с двумя женатыми хороводитесь...
а еще - да не любовь ни с вашей стороны, ни с их стороны
да год двоих безумно любить нельзя, это просто страсть, а отсюда можно сделать вывод, что вы особа, которая не думает о последствиях и в принципе к семье не готова.
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
Давайте дружить?
Гага Газу• 01 декабря 2017
Автор , если это ТОТ мужчина, еще не поздно вернуть .
Я когда встретила своего -пошла на все нарушения, которые можно представить, но я счастлива, что не затормозила в последний момент
Счастья Вам !
По итогу: прошло несколько лет :
мой муж счастлив в новом браке , его жена тоже , вот реально всем стало проще когда убрали узел ненужный уз.
Мои дети не потеряли отличного папу, а дополнительно приобрели
ТигрЛьвович• 01 декабря 2017
Час лікує!!!
Nata_69• 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Давайте дружить?
Я только за
Меня искренне удивляет что согласны терпеть женщины! Засовываются свою гордость и достоинство куда подальше, чтоб только мужика удержать. Какая это семья? Он гуляет, а она прощает! Ещё и мамы некоторые своих сыновей защищают что загуляли! А как же вы их воспитали тогда? С какими ценностями? Или сами терпели от своих мужей подобное?
Баба на горошине• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вы бы тоже лезли в жизнь своих сыновей?
Значит их счастье для вас не важно?
а що таке щастя сина в даному випадку? вискочити на молоду дурочку при наявності в самого сім’ї і двох дітей? чи то в другого вашого жонатого немає дітей? неважливо.....значить таке синове ’щастя’ в вигляді вас для мене було б неважливе, правда. П.С. Я мама сина і доньки, тому ставлення неупереджене до даної ситуації. В вашому віці в вас є 100% купу можливостей знайти того єдиного, вільного а не тягнути його з сім’ї.
автор Тушь для2го класса • 01 декабря 2017
Ответ дляЛисАпедная
Бедному мужику 30+ девочка 22-летняя проходу не дает! Ото бабы пошли, прям в подворотне ловит его и за матню держится.
Никого я не преследовала. Наоборот, уехала и оборвала все связи, он же нашёл меня снова
Баба на горошине• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Вот и живёт с женой без любви и уважения
ага, вони всі так кажуть....і ще, що не сексяться роки, вам ваш таке не казав?

ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Это был сарказм, я виню только мужчину.
Бурундучиха• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Жесть. С вами не так только то, что вы видимо из категории женщин, которые созданы всю жизнь быть любовницами и подсознательно вы именно таких и выбираете. Не самый легкий путь вы выбрали. Настрадаетесь.
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
т.е. он уже развелся и послал мамку?
Ответ дляБаба на горошине
Неважно я или какая-то другая (у второго тоже есть ребёнок) если он изменил жене может нет там любви? И сам собрал документы на развод

Я не оправдываю себя, знаю что поступаю плохо, но может со мной ему действительно было бы лучше
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Я только за
Есть у меня знакомая, которая приходила к потенциальной любовнице домой с разборками, девочка была в шоке, это оказалось все не правда. Так эта женщина даже не извинилась, мало того, как оказалось девочка была еще и беременная (от мужа своего, естественно). И такие мудрые жены продолжают ’пресекать’ нападки девочек и доходят уже до маразма.
Ответ дляPORKA
т.е. он уже развелся и послал мамку?
Нет, он вернулся в семью
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Та то у неё самооценка ниже плинтуса. Не везёт тут не при чём.
Вон в соседней теме не женатого, с квартирой в 24 года не могут пристроить.
Что за тема?)
Вообще, девочки часто любят ’козлов’. Особенно молодые.
Katerina_Knows• 01 декабря 2017
все страстные свиньи в этой истории.
абсолютно все.
Потрындельница• 01 декабря 2017
Знаю такую одну, ей уже под полтос, а она все с женатыми, и на несколько месяцев любоффф така, что аж замуж собирается, а мужики поиграются и в тихую домой к семье! А она все верит в женатого принца!
Аноним Первый• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
ну так зачем вступили в полемику со мной? Может кризис в отношениях, мало ли что может быть, не факт, что они дальше будут жить вместе, но Вы предлагаете маме быстренько забыть о прежней жене, внуках и перекинув фуражку на другую сторону, радостно принимать в семью такое вот чудо влюбленное? Понятно, что и сын выгребет, если такая идиотская ситуация сложилась.
Потому-что я не понимаю логики ’мама должна вмешиваться в личную жизнь сына и его любовниц’. Это как-то дико мне вообще

АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Удалено администрацией...
Та это вечно так. Надо ж чтобы хоть чьи-то яички рядом звенели. А то, что он их сует в разные места - это ничего, переживем))).
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
яички звенели - я это законспектирую)
PORKA• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367
Нет, он вернулся в семью
обычные качельки с дегенератом: его вернули в стойло, он продолжает свой отработанный сценарий с бабами
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
мама не должна ничего и никому. И вообще, мы видим только одну сторону медали. Но поведение мамы адекватно ситуации. И да, чертовски приятно, когда в сложной ситуации, не обязательно такой, мать не слепо стоит на стороне сына, а пытается в силу своих возможностей уберечь семью и стает на сторону невестки, повторюсь, я не имею ввиду измены и прочую пошлость. Мама не должна вмешиваться, но помочь может в трудную минуту. Никого не сужу. Но может там не так все и плохо было, как мерещится любовнице, которая в 22 года упорно ищет приключений, и похоже найдет таки.
Баба на горошине• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1367

зрада може бути разовою і дружини пробачають, сім’ї зберігають, а може бути ось така ’ухххх! любов і повертаються знову ж таки до дружин і - одиниці бувають що дійсно любов всього їх життя - ну тоді ніякі мамині настанови не діють ні наявність 1,2,10 дітей, нічого! Якщо ця людина має бути ваша, то буде, дайте йому спокій, хай він сам усвідомить що для нього важливіше, ви чи сім’я.
ГендиреХтор• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
О, есть адекватные)), приятно слышать такое, даже как невестке в первую очередь.
Так кто не был в шкуре невестки, к которой например имели только финансовый интерес, а когда их кровиночка загулял закрыли глаза и только наблюдали что происходит, не поймёт.
А то что кровиночка спился, снаркоманился и догулялся до ребёнка на стороне то так...
И никому он уже не нужен. Ни родне, ни жене(по понятным причинам) Только вот такая дурочка как автор в 21 год трусится за ним. Там тоже самооценки о.
И по линии моего бывшего все такие, а женщины терпилы во всём виноватящие таких же как они женщин.

Ну а так как я не из их клана то эту систему буду ломать ))) Пока будет хоть малейший шанс на сохранение.
ГендиреХтор• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним Первый
Что за тема?)
Вот она https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1996355
Ответ дляГага Газу
Счастья Вам !
По итогу: прошло несколько лет :
Спасибо за комментарий. Такие ответы дают маленькую надежду все исправить
Счастья вам
Светка-пипетка• 01 декабря 2017
Ответ дляNata_69
Я только за
похоже, пора скринить темки, когда пишут ’я думала мойнетакой’ и даже тут всегда яростно писала коменты такого плана... Но он такой...Как оказалось то были розовые очки... Искренне верю, что Ваш-не такой и вообще, такого не бывает, это сказка, реальность она другая, чистенькая и няшная
ЛисАпедная• 01 декабря 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Так, а кто говорит, что мой не такой? Я выше писала, тоже пережила историю, больно было, но я все равно не виню автора, а пока мамочки и жены лелеют мужиков, те так и будут и семью держать в напряжении, и девочкам голову морочить. Мне автора очень жаль, надеюсь, у нее все образуется.
Голубец• 01 декабря 2017
в любой семье бывают сложные периоды, если в такое время попадается такая- нежная добрая,все понимающая и чуткая - трындец, и где они такие плодятся?